14延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站-南清宮
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:40干城站14:20
14:41臺中車站(臺灣大道)
14:41第一廣場
14:41彰化銀行(臺灣大道)
14:42第二市場(臺灣大道)
14:45中區公所(興中街)
臺中車站(民族路口)14:18
民權繼光街口14:16
臺中州廳14:16
美榮藥局14:14
第二市場(三民路)14:12
光復國小(三民路)14:11
14:46臺中公園(三民路)14:10
14:48國立臺中科技大學14:08
14:49中友百貨14:07
14:50一心市場14:05
14:51三民錦中街口14:04
14:51新民高中(三民路)14:03
14:52寶覺寺14:03
14:53監理站14:01
14:54北屯國小(北屯路)14:00
14:57昌平北屯路口13:58
14:58下二分埔13:57
14:59頂二分埔13:56
15:00昌平文心路口13:55
15:01民俗公園(昌平路)13:54
15:01頭張(昌平路)13:53
15:02頂頭張(昌平路)13:52
15:03松竹國小13:52
15:04三分埔13:51
15:05光照寺13:50
15:06八二三紀念公園13:49
15:08南四張犁13:48
15:09仁美里(昌平路)13:46
15:09四民市場13:46
15:10四張犁(昌平路)
15:11四民頂街(昌平路)
四張犁(后庄路)13:45
四民頂街(四平路)13:44
15:11七張犁13:43
15:12上七張犁13:42
15:14東寶社區(昌平路)13:40
15:16東員寶13:39
15:17西員寶13:38
15:18馬岡厝13:37
15:19昌平雅潭路口13:36
15:20三和國小13:35
15:21三和13:34
15:22頂三和13:33
15:23誼豐廠13:32
15:23花眉13:31
15:24頂花眉13:31
15:25社南13:30
15:26頂社南13:29
15:27社口國小13:28
15:30神岡高工13:26
15:31福隆新村13:26
15:31福華公司13:25
15:32電信局13:24
15:33中山溝心路口13:24
15:34北庄13:22
15:36庄頭13:20
15:36神岡區公所13:19
15:37神岡13:18
15:38神岡農會13:18
15:39神圳國中13:17
15:40圳前里13:16
15:41圳前活動中心13:14
15:42三民路口13:13
15:43圳堵三民橋頭13:13
15:43頂車站13:12
15:45福德祠(和睦路)13:11
15:45新庄13:10
15:46新庄車庫13:10
15:47庄尾(和睦路)13:09
15:48和睦路807巷口13:08
15:49永進公司13:08
15:50頂舊庄13:07
15:50舊庄13:05
15:51下舊庄13:04
15:52良逸公司13:04
15:53海風里13:03
15:54楊厝里13:02
15:55忠義宮13:01
15:55大楊國小13:00
15:56南清宮13:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info