14延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站-南清宮
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:20南清宮16:15
16:20大楊國小16:14
16:21忠義宮16:13
16:22楊厝里16:12
16:23海風里16:12
16:24良逸公司16:11
16:24下舊庄16:08
16:25舊庄16:07
16:26頂舊庄16:07
16:27永進公司16:05
16:28和睦路807巷口16:04
16:29庄尾(和睦路)16:04
16:29新庄車庫16:03
16:29新庄16:02
16:30福德祠(和睦路)16:00
16:31頂車站15:59
16:32圳堵三民橋頭15:58
16:33三民路口15:58
16:34圳前活動中心15:57
16:35圳前里15:55
16:36神圳國中15:54
16:37神岡農會15:53
16:38神岡15:52
16:39神岡區公所15:51
16:39庄頭15:51
16:41北庄即將到站
16:42中山溝心路口即將到站
16:43電信局19:01
16:44福華公司19:01
16:44福隆新村19:00
16:45神岡國中18:59
16:47社口國小18:57
16:48頂社南18:55
16:49社南18:54
16:50頂花眉18:54
16:51花眉18:52
16:51誼豐廠18:52
16:52頂三和18:51
16:52三和18:50
16:54三和國小18:49
16:55昌平雅潭路口18:48
16:57馬岡厝18:47
16:58西員寶18:46
16:58東員寶18:46
17:00東寶社區(昌平路)18:44
17:02上七張犁18:42
17:03七張犁18:41
17:04四民頂街(四平路)
17:05四張犁(后庄路)
四民頂街(昌平路)18:41
四張犁(昌平路)18:40
17:05四民市場18:39
17:06仁美里(昌平路)18:39
17:07南四張犁18:38
17:09八二三紀念公園18:35
17:10光照寺18:35
17:13三分埔18:33
17:13松竹國小18:32
17:15頂頭張(昌平路)18:31
17:16頭張(昌平路)18:29
17:17民俗公園(昌平路)18:28
17:18昌平文心路口18:27
17:19頂二分埔18:25
17:20下二分埔18:24
17:22昌平北屯路口18:22
17:25北屯國小(北屯路)18:19
17:27監理站18:17
17:28寶覺寺18:16
17:29新民高中(三民路)18:15
17:30三民錦中街口18:14
17:32一心市場18:13
17:33中友百貨18:11
17:35國立臺中科技大學18:10
17:37臺中公園(三民路)18:08
17:38光復國小(三民路)
17:39第二市場(三民路)
17:41美榮藥局
17:43臺中州廳
17:44民權繼光街口
17:47臺中車站(民族路口)
中區公所(興中街)18:06
第二市場(臺灣大道)18:04
彰化銀行(臺灣大道)18:03
第一廣場18:02
臺中車站(臺灣大道)18:01
17:50干城站18:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info