14延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站-南清宮
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離干城站21:51
末班駛離臺中車站(臺灣大道)
末班駛離第一廣場
末班駛離彰化銀行(臺灣大道)
末班駛離第二市場(臺灣大道)
末班駛離中區公所(興中街)
臺中車站(民族路口)21:49
民權繼光街口21:47
臺中州廳21:46
美榮藥局21:45
第二市場(三民路)21:43
光復國小(三民路)21:43
末班駛離臺中公園(三民路)21:42
末班駛離國立臺中科技大學21:39
末班駛離中友百貨21:38
末班駛離一心市場21:37
末班駛離三民錦中街口21:35
末班駛離新民高中(三民路)21:35
末班駛離寶覺寺21:34
末班駛離監理站21:32
末班駛離北屯國小(北屯路)21:31
末班駛離昌平北屯路口21:29
末班駛離下二分埔21:28
末班駛離頂二分埔21:27
末班駛離昌平文心路口21:26
末班駛離民俗公園(昌平路)21:25
末班駛離頭張(昌平路)21:24
末班駛離頂頭張(昌平路)21:23
末班駛離松竹國小21:23
末班駛離三分埔21:22
末班駛離光照寺21:20
末班駛離八二三紀念公園21:20
末班駛離南四張犁21:18
末班駛離仁美里(昌平路)21:17
末班駛離四民市場21:16
末班駛離四張犁(昌平路)
末班駛離四民頂街(昌平路)
四張犁(后庄路)21:16
四民頂街(四平路)21:15
末班駛離七張犁21:14
末班駛離上七張犁21:13
末班駛離東寶社區(昌平路)21:11
末班駛離東員寶21:10
末班駛離西員寶21:09
末班駛離馬岡厝21:08
末班駛離昌平雅潭路口21:06
末班駛離三和國小21:05
末班駛離三和21:04
末班駛離頂三和21:03
末班駛離誼豐廠21:03
末班駛離花眉21:02
末班駛離頂花眉21:01
末班駛離社南21:01
末班駛離頂社南21:00
末班駛離社口國小20:59
末班駛離神岡高工20:57
末班駛離福隆新村20:56
即將到站福華公司20:56
即將到站電信局20:55
即將到站中山溝心路口20:54
19:09北庄20:53
19:11庄頭20:51
19:11神岡區公所20:51
19:12神岡20:50
19:13神岡農會20:49
19:14神圳國中20:48
19:15圳前里20:47
19:17圳前活動中心20:46
19:18三民路口20:45
19:18圳堵三民橋頭20:44
19:19頂車站20:43
19:20福德祠(和睦路)20:42
19:21新庄20:41
19:22新庄車庫20:41
19:22庄尾(和睦路)20:40
19:24和睦路807巷口20:40
19:25永進公司20:39
19:26頂舊庄20:38
19:26舊庄20:35
19:27下舊庄20:35
19:28良逸公司20:33
19:29海風里20:33
19:30楊厝里20:32
19:31忠義宮20:31
19:31大楊國小20:30
19:32南清宮20:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info