14延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站-南清宮
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:10南清宮07:29
07:10大楊國小07:28
07:11忠義宮07:28
07:14楊厝里07:27
07:15海風里07:26
07:15良逸公司07:26
07:16下舊庄07:24
07:17舊庄07:23
07:19頂舊庄07:22
07:20永進公司07:21
07:20和睦路807巷口07:20
07:21庄尾(和睦路)07:19
07:22新庄車庫07:18
07:22新庄07:17
07:23福德祠(和睦路)07:16
07:26頂車站07:13
07:27圳堵三民橋頭07:13
07:27三民路口07:12
07:28圳前活動中心07:11
07:30圳前里07:10
07:31神圳國中07:08
07:34神岡農會07:07
07:35神岡07:06
07:36神岡區公所07:05
07:38庄頭07:05
07:40北庄07:02
07:42中山溝心路口07:00
07:42電信局07:00
07:43福華公司06:59
07:44福隆新村06:58
07:45神岡國中06:57
07:47社口國小06:55
07:49頂社南06:53
07:50社南06:53
07:51頂花眉06:52
07:52花眉06:51
07:52誼豐廠06:51
07:53頂三和06:50
07:54三和06:49
07:55三和國小06:48
07:57昌平雅潭路口06:47
07:59馬岡厝06:45
07:59西員寶06:43
08:00東員寶06:42
08:01東寶社區(昌平路)06:41
08:04上七張犁06:39
08:05七張犁06:38
08:06四民頂街(四平路)
08:07四張犁(后庄路)
四民頂街(昌平路)06:37
四張犁(昌平路)06:37
08:07四民市場06:36
08:08仁美里(昌平路)06:36
08:09南四張犁06:35
08:11八二三紀念公園06:33
08:11光照寺06:32
08:13三分埔06:30
08:14松竹國小06:30
08:14頂頭張(昌平路)06:29
08:15頭張(昌平路)06:28
08:16民俗公園(昌平路)06:27
08:17昌平文心路口06:27
08:18頂二分埔06:25
08:19下二分埔06:25
08:20昌平北屯路口06:23
08:23北屯國小(北屯路)06:21
08:24監理站06:19
08:26寶覺寺06:19
08:26新民高中(三民路)06:17
08:27三民錦中街口06:17
08:29一心市場06:16
08:30中友百貨06:15
08:31國立臺中科技大學06:14
08:34臺中公園(三民路)06:13
08:35光復國小(三民路)
08:36第二市場(三民路)
08:37美榮藥局
08:39臺中州廳
08:40民權繼光街口
08:42臺中車站(民族路口)
中區公所(興中街)06:11
第二市場(臺灣大道)06:09
彰化銀行(臺灣大道)06:07
第一廣場06:07
臺中車站(臺灣大道)06:06
08:44干城站06:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info