14延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站-南清宮
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:20南清宮16:06
16:20大楊國小16:05
16:21忠義宮16:04
16:22楊厝里16:03
16:23海風里16:02
16:24良逸公司16:01
16:25下舊庄16:00
16:26舊庄15:57
16:27頂舊庄15:56
16:28永進公司15:55
16:28和睦路807巷口15:54
16:30庄尾(和睦路)15:51
16:30新庄車庫15:51
16:31新庄15:50
16:32福德祠(和睦路)15:49
16:33頂車站15:48
16:34圳堵三民橋頭15:47
16:34三民路口15:47
16:35圳前活動中心15:46
16:37圳前里15:44
16:38神圳國中15:43
16:39神岡農會15:42
16:40神岡15:41
16:41神岡區公所15:40
16:41庄頭15:40
16:43北庄15:38
16:44中山溝心路口15:36
16:45電信局15:36
16:46福華公司15:35
16:47福隆新村15:34
16:48神岡國中15:33
16:50社口國小15:31
即將到站頂社南15:29
即將到站社南15:29
13:38頂花眉15:28
13:38花眉15:27
13:38誼豐廠15:26
13:39頂三和15:26
13:40三和15:25
13:41三和國小15:24
13:42昌平雅潭路口15:23
13:43馬岡厝15:21
13:44西員寶15:20
13:45東員寶15:19
13:46東寶社區(昌平路)15:17
13:49上七張犁15:15
13:49七張犁15:14
13:50四民頂街(四平路)
13:51四張犁(后庄路)
四民頂街(昌平路)15:13
四張犁(昌平路)15:13
13:52四民市場15:12
13:52仁美里(昌平路)15:11
13:53南四張犁15:10
13:55八二三紀念公園15:08
13:56光照寺15:07
13:57三分埔15:06
13:58松竹國小15:06
13:58頂頭張(昌平路)15:05
13:59頭張(昌平路)15:04
14:00民俗公園(昌平路)15:03
14:01昌平文心路口15:02
14:02頂二分埔15:01
14:03下二分埔15:00
14:04昌平北屯路口14:59
14:06北屯國小(北屯路)14:56
14:08監理站14:55
14:09寶覺寺14:54
14:10新民高中(三民路)14:53
14:10三民錦中街口14:52
14:12一心市場14:51
14:13中友百貨14:50
14:14國立臺中科技大學14:49
14:17臺中公園(三民路)14:47
14:18光復國小(三民路)
14:19第二市場(三民路)
14:20美榮藥局
14:22臺中州廳
14:23民權繼光街口
14:24臺中車站(民族路口)
中區公所(興中街)14:45
第二市場(臺灣大道)14:43
彰化銀行(臺灣大道)14:41
第一廣場14:41
臺中車站(臺灣大道)14:41
14:27干城站14:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info