14延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站-南清宮
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:05干城站08:41
06:06臺中車站(臺灣大道)
06:06第一廣場
06:06彰化銀行(臺灣大道)
06:07第二市場(臺灣大道)
06:09中區公所(興中街)
臺中車站(民族路口)08:39
民權繼光街口08:37
臺中州廳08:36
美榮藥局08:34
第二市場(三民路)08:33
光復國小(三民路)08:32
06:11臺中公園(三民路)08:31
06:13國立臺中科技大學08:28
06:14中友百貨08:27
06:15一心市場08:26
06:16三民錦中街口08:24
06:16新民高中(三民路)08:24
06:17寶覺寺08:23
06:18監理站08:22
06:19北屯國小(北屯路)08:20
06:22昌平北屯路口08:18
06:23下二分埔08:17
06:24頂二分埔08:16
06:25昌平文心路口08:15
06:25民俗公園(昌平路)08:14
06:26頭張(昌平路)08:13
06:27頂頭張(昌平路)08:12
06:28松竹國小08:11
06:29三分埔08:11
06:30光照寺08:09
06:31八二三紀念公園08:09
06:33南四張犁08:07
06:33仁美里(昌平路)08:06
06:34四民市場08:05
06:35四張犁(昌平路)
06:35四民頂街(昌平路)
四張犁(后庄路)08:05
四民頂街(四平路)08:04
06:36七張犁08:03
06:37上七張犁08:02
06:39東寶社區(昌平路)08:00
06:41東員寶07:58
06:42西員寶07:57
06:43馬岡厝07:56
06:44昌平雅潭路口07:55
06:45三和國小07:54
06:46三和07:53
06:47頂三和07:52
06:48誼豐廠07:51
06:48花眉07:50
06:50頂花眉07:49
06:50社南07:49
06:51頂社南07:48
06:52社口國小07:45
06:55神岡高工07:44
06:56福隆新村07:43
06:56福華公司07:42
06:57電信局07:41
06:58中山溝心路口07:41
06:59北庄07:39
07:01庄頭07:37
07:01神岡區公所07:37
07:02神岡07:35
07:04神岡農會07:34
07:05神圳國中07:32
07:06圳前里07:31
07:07圳前活動中心07:29
07:08三民路口07:28
07:09圳堵三民橋頭07:28
07:10頂車站07:26
07:12福德祠(和睦路)07:24
07:12新庄07:24
07:13新庄車庫07:23
07:14庄尾(和睦路)07:23
07:16和睦路807巷口07:22
07:16永進公司07:21
07:17頂舊庄07:20
07:18舊庄07:17
07:19下舊庄07:17
07:19良逸公司07:16
07:20海風里07:15
07:21楊厝里07:14
07:22忠義宮07:11
07:23大楊國小07:10
07:24南清宮07:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info