14延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站-南清宮
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:00干城站08:37
09:01臺中車站(臺灣大道)
09:01第一廣場
09:01彰化銀行(臺灣大道)
09:03第二市場(臺灣大道)
09:05中區公所(興中街)
臺中車站(民族路口)08:35
民權繼光街口08:33
臺中州廳08:33
美榮藥局進站中
第二市場(三民路)11:58
光復國小(三民路)11:57
09:07臺中公園(三民路)11:56
09:08國立臺中科技大學11:54
09:09中友百貨11:52
09:11一心市場11:51
09:11三民錦中街口11:49
09:12新民高中(三民路)11:49
09:13寶覺寺11:49
09:14監理站11:47
09:15北屯國小(北屯路)11:46
09:18昌平北屯路口11:44
09:19下二分埔11:43
09:20頂二分埔11:42
09:21昌平文心路口11:41
09:22民俗公園(昌平路)11:40
09:23頭張(昌平路)11:39
09:24頂頭張(昌平路)11:38
09:25松竹國小11:37
09:25三分埔11:37
09:27光照寺11:35
09:28八二三紀念公園11:34
09:30南四張犁11:32
09:31仁美里(昌平路)11:31
09:32四民市場11:31
09:32四張犁(昌平路)
09:33四民頂街(昌平路)
四張犁(后庄路)11:30
四民頂街(四平路)11:29
09:34七張犁11:28
09:34上七張犁11:27
09:37東寶社區(昌平路)11:25
09:38東員寶11:24
09:39西員寶11:23
09:40馬岡厝11:22
09:41昌平雅潭路口11:20
09:42三和國小11:19
09:43三和11:18
09:44頂三和11:17
09:45誼豐廠11:17
09:45花眉11:16
09:46頂花眉11:15
09:47社南11:15
09:48頂社南11:14
09:49社口國小11:13
09:52神岡國中11:11
09:52福隆新村11:10
09:53福華公司11:10
09:54電信局11:09
09:54中山溝心路口11:08
09:56北庄11:07
09:58庄頭11:06
09:58神岡區公所11:05
09:59神岡11:04
10:00神岡農會11:03
10:01神圳國中11:02
10:02圳前里11:01
10:03圳前活動中心11:00
10:04三民路口10:58
10:05圳堵三民橋頭10:58
10:06頂車站10:57
10:07福德祠(和睦路)10:56
10:08新庄10:55
10:08新庄車庫10:55
10:09庄尾(和睦路)10:54
10:12和睦路807巷口10:54
10:12永進公司10:53
10:13頂舊庄10:52
10:14舊庄10:51
10:16下舊庄10:50
10:18良逸公司10:49
10:19海風里10:48
10:20楊厝里10:47
10:21忠義宮10:46
10:21大楊國小10:45
10:22南清宮10:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info