14延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站-南清宮
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:05干城站08:38
06:06臺中車站(臺灣大道)
06:07第一廣場
06:07彰化銀行(臺灣大道)
06:09第二市場(臺灣大道)
06:10中區公所(興中街)
臺中車站(民族路口)08:35
民權繼光街口08:34
臺中州廳08:33
美榮藥局08:30
第二市場(三民路)08:29
光復國小(三民路)08:28
06:13臺中公園(三民路)08:27
06:14國立臺中科技大學08:25
06:15中友百貨08:24
06:16一心市場08:23
06:17三民錦中街口08:21
06:17新民高中(三民路)08:21
06:18寶覺寺08:20
06:19監理站08:19
06:21北屯國小(北屯路)08:18
06:23昌平北屯路口08:15
06:24下二分埔08:14
06:25頂二分埔08:13
06:26昌平文心路口08:13
06:27民俗公園(昌平路)08:12
06:28頭張(昌平路)08:11
06:29頂頭張(昌平路)08:10
06:30松竹國小08:09
06:30三分埔08:09
06:32光照寺08:07
06:33八二三紀念公園08:06
06:35南四張犁08:04
06:36仁美里(昌平路)08:04
06:36四民市場08:03
06:37四張犁(昌平路)
06:37四民頂街(昌平路)
四張犁(后庄路)08:02
四民頂街(四平路)08:01
06:38七張犁08:00
06:39上七張犁07:59
06:41東寶社區(昌平路)07:57
06:43東員寶07:56
06:43西員寶07:55
06:44馬岡厝07:54
06:47昌平雅潭路口07:52
06:48三和國小07:51
06:49三和07:50
06:50頂三和07:49
06:50誼豐廠07:49
06:51花眉07:47
06:52頂花眉07:46
06:53社南07:46
06:53頂社南07:45
06:55社口國小07:43
06:57神岡國中07:41
06:58福隆新村07:40
06:59福華公司07:39
07:00電信局07:38
07:01中山溝心路口07:38
07:02北庄07:36
07:04庄頭07:34
07:05神岡區公所07:33
07:06神岡07:32
07:07神岡農會07:31
07:08神圳國中07:30
07:09圳前里07:29
07:10圳前活動中心07:27
07:12三民路口07:26
07:12圳堵三民橋頭07:26
07:13頂車站07:24
07:15福德祠(和睦路)07:22
07:16新庄07:21
07:16新庄車庫07:21
07:17庄尾(和睦路)07:20
07:18和睦路807巷口07:20
07:19永進公司07:19
07:21頂舊庄07:18
07:21舊庄07:17
07:22下舊庄07:16
07:24良逸公司07:16
07:24海風里07:15
07:25楊厝里07:14
07:26忠義宮07:11
07:26大楊國小07:10
07:28南清宮07:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info