14延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站-南清宮
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:10南清宮07:26
07:10大楊國小07:25
07:11忠義宮07:25
07:13楊厝里07:24
07:14海風里07:23
07:14良逸公司07:22
07:16下舊庄07:21
07:17舊庄07:20
07:18頂舊庄07:19
07:19永進公司07:17
07:20和睦路807巷口07:17
07:21庄尾(和睦路)07:16
07:21新庄車庫07:15
07:22新庄07:14
07:22福德祠(和睦路)07:13
07:25頂車站07:11
07:27圳堵三民橋頭07:11
07:27三民路口07:10
07:28圳前活動中心07:09
07:29圳前里07:08
07:31神圳國中07:07
07:33神岡農會07:06
07:34神岡07:04
07:35神岡區公所07:04
07:36庄頭07:03
07:37北庄07:01
07:39中山溝心路口06:59
07:39電信局06:59
07:41福華公司06:58
07:41福隆新村06:57
07:43神岡國中06:56
07:44社口國小06:54
07:46頂社南06:52
07:47社南06:52
07:47頂花眉06:51
07:48花眉06:50
07:49誼豐廠06:50
07:50頂三和06:49
07:51三和06:48
07:52三和國小06:48
07:53昌平雅潭路口06:46
07:55馬岡厝06:45
07:56西員寶06:44
07:57東員寶06:43
07:58東寶社區(昌平路)06:42
08:00上七張犁06:40
08:01七張犁06:39
08:02四民頂街(四平路)
08:03四張犁(后庄路)
四民頂街(昌平路)06:39
四張犁(昌平路)06:38
08:04四民市場06:37
08:05仁美里(昌平路)06:37
08:05南四張犁06:36
08:07八二三紀念公園06:34
08:08光照寺06:33
08:10三分埔06:31
08:10松竹國小06:31
08:11頂頭張(昌平路)06:30
08:12頭張(昌平路)06:29
08:12民俗公園(昌平路)06:28
08:14昌平文心路口06:27
08:15頂二分埔06:26
08:16下二分埔06:25
08:17昌平北屯路口06:24
08:20北屯國小(北屯路)06:21
08:22監理站06:20
08:23寶覺寺06:19
08:23新民高中(三民路)06:18
08:24三民錦中街口06:18
08:26一心市場06:17
08:27中友百貨06:16
08:28國立臺中科技大學06:15
08:30臺中公園(三民路)06:13
08:31光復國小(三民路)
08:32第二市場(三民路)
08:34美榮藥局
08:36臺中州廳
08:37民權繼光街口
08:38臺中車站(民族路口)
中區公所(興中街)06:11
第二市場(臺灣大道)06:08
彰化銀行(臺灣大道)06:07
第一廣場06:07
臺中車站(臺灣大道)06:06
08:41干城站06:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info