14延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站-南清宮
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:00干城站18:01
18:01臺中車站(臺灣大道)
18:02第一廣場
18:03彰化銀行(臺灣大道)
18:04第二市場(臺灣大道)
18:07中區公所(興中街)
臺中車站(民族路口)17:59
民權繼光街口17:55
臺中州廳17:54
美榮藥局17:53
第二市場(三民路)17:51
光復國小(三民路)17:50
18:09臺中公園(三民路)17:48
18:11國立臺中科技大學17:45
18:13中友百貨17:43
進站中一心市場17:42
即將到站三民錦中街口17:39
即將到站新民高中(三民路)17:38
15:06寶覺寺17:37
15:06監理站17:36
15:07北屯國小(北屯路)17:34
15:09昌平北屯路口17:31
15:11下二分埔17:30
15:11頂二分埔17:28
15:12昌平文心路口17:28
15:13民俗公園(昌平路)17:27
15:14頭張(昌平路)17:25
15:15頂頭張(昌平路)17:24
15:16松竹國小17:23
15:16三分埔17:23
15:18光照寺17:20
15:19八二三紀念公園17:19
15:20南四張犁17:17
15:21仁美里(昌平路)17:16
15:22四民市場17:15
15:23四張犁(昌平路)
15:23四民頂街(昌平路)
四張犁(后庄路)17:14
四民頂街(四平路)17:13
15:24七張犁17:12
15:25上七張犁17:11
15:27東寶社區(昌平路)17:08
15:29東員寶17:06
15:30西員寶17:05
15:31馬岡厝17:04
15:32昌平雅潭路口17:02
15:34三和國小17:00
15:34三和16:59
15:36頂三和16:58
15:36誼豐廠16:57
15:37花眉16:56
15:38頂花眉16:55
15:38社南16:55
15:39頂社南16:54
15:40社口國小16:53
15:43神岡高工16:51
15:44福隆新村16:50
15:44福華公司16:49
15:45電信局16:49
15:46中山溝心路口16:48
15:47北庄16:47
15:49庄頭16:45
15:49神岡區公所16:44
15:50神岡16:43
15:51神岡農會16:42
15:52神圳國中16:42
15:53圳前里16:40
15:55圳前活動中心16:39
15:56三民路口16:38
15:56圳堵三民橋頭16:38
15:57頂車站16:37
15:59福德祠(和睦路)16:36
15:59新庄16:35
16:00新庄車庫16:34
16:01庄尾(和睦路)16:34
16:02和睦路807巷口16:30
16:02永進公司16:29
16:03頂舊庄16:28
16:04舊庄16:26
16:04下舊庄16:25
16:05良逸公司16:24
16:06海風里16:23
16:07楊厝里16:23
16:08忠義宮16:21
16:08大楊國小16:20
16:09南清宮16:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info