14延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站-南清宮
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:20南清宮16:20
16:20大楊國小16:19
16:21忠義宮16:18
16:22楊厝里16:17
16:23海風里16:16
16:24良逸公司16:16
16:25下舊庄16:07
16:25舊庄16:05
16:28頂舊庄16:05
16:29永進公司16:04
16:29和睦路807巷口16:03
16:32庄尾(和睦路)16:02
16:32新庄車庫16:01
16:33新庄16:01
16:33福德祠(和睦路)16:00
16:35頂車站15:59
16:35圳堵三民橋頭15:58
16:36三民路口15:57
16:37圳前活動中心15:57
16:38圳前里15:56
16:39神圳國中15:54
16:41神岡農會15:53
16:42神岡15:52
16:43神岡區公所15:52
16:43庄頭15:51
16:45北庄15:49
16:47中山溝心路口15:48
16:47電信局15:48
16:48福華公司15:47
16:49福隆新村15:46
16:49神岡高工15:45
16:51社口國小15:43
16:52頂社南15:41
16:53社南15:41
16:53頂花眉15:40
16:54花眉15:39
16:55誼豐廠15:38
16:56頂三和15:38
16:57三和15:37
16:58三和國小15:36
17:00昌平雅潭路口15:35
17:01馬岡厝15:34
17:02西員寶15:33
17:03東員寶15:32
17:05東寶社區(昌平路)15:30
17:08上七張犁15:28
17:09七張犁15:27
17:10四民頂街(四平路)
17:10四張犁(后庄路)
四民頂街(昌平路)15:26
四張犁(昌平路)15:26
17:11四民市場15:25
17:12仁美里(昌平路)15:24
17:13南四張犁15:23
17:15八二三紀念公園15:22
17:16光照寺15:21
17:19三分埔15:19
17:20松竹國小15:19
17:21頂頭張(昌平路)15:18
17:21頭張(昌平路)15:17
17:22民俗公園(昌平路)15:16
17:23昌平文心路口15:15
17:25頂二分埔15:14
17:25下二分埔15:13
17:27昌平北屯路口15:12
17:29北屯國小(北屯路)15:10
17:31監理站15:09
17:32寶覺寺15:08
17:32新民高中(三民路)15:07
17:34三民錦中街口15:06
17:35一心市場15:06
17:36中友百貨15:05
17:37國立臺中科技大學15:04
17:40臺中公園(三民路)15:02
17:41光復國小(三民路)
17:42第二市場(三民路)
17:43美榮藥局
17:45臺中州廳
17:46民權繼光街口
17:49臺中車站(民族路口)
中區公所(興中街)15:00
第二市場(臺灣大道)即將到站
彰化銀行(臺灣大道)即將到站
第一廣場進站中
臺中車站(臺灣大道)18:01
17:51干城站18:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info