14延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站-南清宮
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:00南清宮15:57
13:00大楊國小15:56
13:01忠義宮15:55
13:02楊厝里15:54
13:02海風里15:53
13:03良逸公司15:53
13:04下舊庄15:52
13:05舊庄15:50
13:06頂舊庄15:49
13:07永進公司15:48
13:08和睦路807巷口15:48
13:08庄尾(和睦路)15:47
13:09新庄車庫15:46
13:10新庄15:45
13:10福德祠(和睦路)15:45
13:11頂車站15:43
13:12圳堵三民橋頭15:42
13:13三民路口15:42
13:14圳前活動中心15:41
13:15圳前里15:40
13:16神圳國中15:39
13:17神岡農會15:38
13:18神岡15:37
13:19神岡區公所15:36
13:20庄頭15:36
13:22北庄15:34
13:23中山溝心路口15:33
13:23電信局15:32
13:24福華公司15:31
13:25福隆新村15:30
13:26神岡高工15:29
13:27社口國小15:27
13:29頂社南15:26
13:30社南15:25
13:30頂花眉15:25
13:31花眉15:23
13:32誼豐廠15:23
13:32頂三和15:22
13:33三和15:21
13:34三和國小15:21
13:35昌平雅潭路口15:20
13:37馬岡厝15:18
13:37西員寶15:17
13:38東員寶15:16
13:39東寶社區(昌平路)15:15
13:42上七張犁15:13
13:43七張犁15:12
13:43四民頂街(四平路)
13:44四張犁(后庄路)
四民頂街(昌平路)15:11
四張犁(昌平路)15:10
13:45四民市場15:10
13:45仁美里(昌平路)15:09
13:47南四張犁15:08
13:48八二三紀念公園15:06
13:49光照寺15:05
13:50三分埔15:04
13:51松竹國小15:04
13:51頂頭張(昌平路)15:03
13:52頭張(昌平路)15:02
13:53民俗公園(昌平路)15:01
13:54昌平文心路口15:00
13:55頂二分埔14:59
13:56下二分埔14:58
13:57昌平北屯路口14:57
13:59北屯國小(北屯路)14:54
14:00監理站14:53
14:02寶覺寺14:52
14:02新民高中(三民路)14:51
14:02三民錦中街口14:51
14:04一心市場14:50
14:05中友百貨14:49
14:06國立臺中科技大學14:48
14:08臺中公園(三民路)14:47
14:09光復國小(三民路)
14:10第二市場(三民路)
14:12美榮藥局
即將到站臺中州廳
12:23民權繼光街口
12:23臺中車站(民族路口)
中區公所(興中街)14:44
第二市場(臺灣大道)14:42
彰化銀行(臺灣大道)14:41
第一廣場14:41
臺中車站(臺灣大道)14:41
12:25干城站14:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info