15
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場 - 國軍臺中總醫院
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:50臺中刑務所演武場
光明國中(公館路46巷)20 分
16:51地方法院17 分
16:53臺中女中17 分
16:55民權繼光街口15 分
16:57臺中車站(臺灣大道)10 分
16:58第一廣場
16:59彰化銀行(臺灣大道)
17:00第二市場(臺灣大道)
17:03中區公所(興中街)
彰化銀行(自由路)9 分
第二信用6 分
第二市場(三民路)5 分
光復國小(三民路)4 分
17:05臺中公園(三民路)3 分
17:07國立臺中科技大學即將到站
17:08中友百貨40 分
17:10一心市場39 分
17:11三民錦中街口37 分
17:11新民高中(三民路)36 分
17:13寶覺寺35 分
17:14監理站34 分
17:16北屯國小(北屯路)32 分
3 分北屯31 分
3 分三光國中30 分
4 分大坑口29 分
6 分聯安醫院27 分
7 分東光國小25 分
8 分東山旱溪西路口24 分
10 分玫瑰新村23 分
10 分水景里23 分
11 分三和社區22 分
12 分水景頭22 分
13 分大華新村20 分
14 分建功國小19 分
16 分軍功里17 分
18 分和平里(東山路)16 分
19 分東山建和路口15 分
20 分正覺寺14 分
21 分東山松竹路口14 分
22 分大坑9號步道13 分
22 分台電東山所12 分
23 分梨仔園12 分
23 分逢甲橋11 分
24 分大坑圓環11 分
25 分大坑橋9 分
26 分樂達利山莊9 分
即將到站中臺科技大學8 分
即將到站花園新城7 分
即將到站廍子軍福十三路口7 分
3 分廍子景賢路口6 分
3 分廍子巷口6 分
3 分廍子太原路口5 分
5 分朝聖宮(廍子坑)3 分
7 分華盛頓中學即將到站
8 分大興十九街口即將到站
8 分大興十五街口17:33
9 分屯區藝文中心(大興路)17:32
10 分大興五街口17:30
11 分大興一街口17:30
11 分叉路口(中山路)17:30
12 分國軍臺中總醫院17:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info