15
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場 - 國軍臺中總醫院
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:10國軍臺中總醫院17 分
07:10叉路口(中山路)16 分
07:11大興一街口16 分
07:12大興五街口15 分
07:13屯區藝文中心(大興路)14 分
07:13大興十五街口13 分
07:14大興十九街口12 分
07:15華盛頓中學12 分
07:16朝聖宮(廍子坑)10 分
07:18廍子太原路口8 分
07:19廍子巷口8 分
07:20廍子景賢路口7 分
07:20廍子軍福十三路口7 分
07:21花園新城6 分
07:22中臺科技大學5 分
07:23樂達利山莊4 分
07:23大坑橋4 分
07:25大坑圓環3 分
07:26逢甲橋3 分
07:26梨仔園3 分
07:26台電東山所即將到站
07:27大坑9號步道即將到站
07:28東山松竹路口30 分
07:29正覺寺29 分
07:29東山建和路口29 分
07:31和平里(東山路)28 分
07:32軍功里26 分
07:34建功國小25 分
07:35大華新村24 分
07:36水景頭23 分
07:37三和社區22 分
07:37水景里22 分
07:38玫瑰新村21 分
07:39東山旱溪西路口20 分
07:40東光國小19 分
07:41聯安醫院18 分
07:43大坑口16 分
07:43三光國中15 分
07:45北屯14 分
07:47北屯國小(北屯路)12 分
07:49監理站11 分
07:50寶覺寺10 分
07:51新民高中(三民路)9 分
07:52三民錦中街口8 分
07:54一心市場8 分
07:55中友百貨6 分
07:56國立臺中科技大學5 分
即將到站臺中公園(三民路)3 分
3 分光復國小(三民路)
3 分第二市場(三民路)
4 分第二信用
6 分彰化銀行(自由路)
中區公所(興中街)即將到站
第二市場(臺灣大道)07:38
彰化銀行(臺灣大道)07:37
第一廣場07:37
8 分臺中車站(臺灣大道)07:36
12 分民權繼光街口07:34
14 分臺中女中07:32
15 分地方法院07:31
18 分光明國中(公館路46巷)
臺中刑務所演武場07:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info