15
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場 - 國軍臺中總醫院
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:00國軍臺中總醫院12 分
15:00叉路口(中山路)11 分
15:01大興一街口11 分
15:01大興五街口10 分
15:03屯區藝文中心9 分
15:03大興十五街口9 分
15:04大興十九街口8 分
15:05華盛頓中學7 分
15:06朝聖宮(廍子坑)6 分
15:07廍子太原路口4 分
15:08廍子巷口4 分
15:09廍子景賢路口3 分
15:09廍子軍福十三路口3 分
15:10花園新城3 分
15:11中臺科技大學3 分
15:12樂達利山莊即將到站
15:12大坑橋即將到站
即將到站大坑圓環28 分
即將到站逢甲橋28 分
3 分梨仔園27 分
3 分台電東山所27 分
3 分大坑9號步道26 分
4 分東山松竹路口25 分
4 分正覺寺25 分
5 分東山建和路口24 分
5 分和平里(東山路)23 分
6 分軍功里22 分
8 分建功國小20 分
9 分大華新村19 分
10 分水景頭19 分
10 分三和社區18 分
11 分水景里18 分
11 分玫瑰新村17 分
12 分東山旱溪西路口16 分
13 分東光國小15 分
14 分聯安醫院14 分
15 分大坑口12 分
16 分三光國中11 分
17 分北屯11 分
18 分北屯國小(北屯路)9 分
20 分監理站7 分
21 分寶覺寺7 分
22 分新民高中(三民路)6 分
22 分三民錦中街口5 分
24 分一心市場5 分
25 分中友百貨3 分
26 分國立臺中科技大學3 分
28 分臺中公園(三民路)即將到站
29 分光復國小(三民路)
30 分第二市場(三民路)
31 分第二信用
32 分中山自由路口
33 分彰化銀行(自由路)
中區公所(興中街)15:32
第二市場(臺灣大道)15:29
彰化銀行(臺灣大道)15:28
第一廣場15:28
34 分臺中車站(臺灣大道)15:27
3 分民權繼光街口15:24
3 分臺中女中15:22
4 分地方法院15:21
5 分光明國中(貴和街)
臺中刑務所演武場15:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info