15
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場 - 國軍臺中總醫院
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:20臺中刑務所演武場
光明國中(公館路46巷)42 分
18:21地方法院37 分
18:23臺中女中36 分
18:25民權繼光街口35 分
18:28臺中車站(臺灣大道)30 分
18:29第一廣場
18:29彰化銀行(臺灣大道)
18:31第二市場(臺灣大道)
18:33中區公所(興中街)
彰化銀行(自由路)28 分
第二信用26 分
第二市場(三民路)25 分
光復國小(三民路)24 分
18:35臺中公園(三民路)23 分
18:37國立臺中科技大學20 分
18:39中友百貨18 分
18:40一心市場17 分
18:41三民錦中街口15 分
18:42新民高中(三民路)14 分
18:44寶覺寺14 分
18:45監理站12 分
18:46北屯國小(北屯路)11 分
18:49北屯10 分
18:50三光國中8 分
18:51大坑口8 分
18:53聯安醫院6 分
18:54東光國小4 分
進站中東山旱溪西路口3 分
即將到站玫瑰新村即將到站
3 分水景里即將到站
3 分三和社區即將到站
3 分水景頭進站中
4 分大華新村18:45
5 分建功國小18:44
10 分軍功里18:42
12 分和平里(東山路)18:41
13 分東山建和路口18:40
14 分正覺寺18:39
15 分東山松竹路口18:38
16 分大坑9號步道18:37
16 分台電東山所18:36
17 分梨仔園18:36
17 分逢甲橋18:36
18 分大坑圓環18:35
19 分大坑橋18:33
20 分樂達利山莊18:32
21 分中臺科技大學18:32
22 分花園新城18:31
23 分廍子軍福十三路口18:30
23 分廍子景賢路口18:29
24 分廍子巷口18:29
25 分廍子太原路口18:28
27 分朝聖宮(廍子坑)18:26
28 分華盛頓中學18:24
29 分大興十九街口18:24
30 分大興十五街口18:23
30 分屯區藝文中心(大興路)18:22
32 分大興五街口18:21
32 分大興一街口18:20
33 分叉路口(中山路)18:20
進站中國軍臺中總醫院18:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info