15
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場 - 國軍臺中總醫院
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:45國軍臺中總醫院末班駛離
20:45叉路口(中山路)末班駛離
20:45大興一街口末班駛離
20:45大興五街口末班駛離
20:47屯區藝文中心(大興路)末班駛離
20:47大興十五街口末班駛離
20:48大興十九街口末班駛離
20:49華盛頓中學末班駛離
20:50朝聖宮(廍子坑)末班駛離
20:51廍子太原路口末班駛離
20:52廍子巷口末班駛離
20:53廍子景賢路口末班駛離
20:54廍子軍福十三路口末班駛離
20:54花園新城末班駛離
20:55中臺科技大學末班駛離
20:56樂達利山莊末班駛離
20:56大坑橋末班駛離
20:58大坑圓環末班駛離
20:58逢甲橋末班駛離
20:59梨仔園末班駛離
20:59台電東山所末班駛離
21:00大坑9號步道末班駛離
21:01東山松竹路口末班駛離
21:01正覺寺末班駛離
21:02東山建和路口末班駛離
21:03和平里(東山路)末班駛離
21:04軍功里末班駛離
21:05建功國小末班駛離
21:07大華新村末班駛離
21:08水景頭末班駛離
21:08三和社區末班駛離
21:09水景里末班駛離
21:09玫瑰新村末班駛離
21:10東山旱溪西路口末班駛離
21:11東光國小末班駛離
21:12聯安醫院末班駛離
21:14大坑口末班駛離
21:14三光國中末班駛離
21:16北屯末班駛離
21:17北屯國小(北屯路)末班駛離
21:18監理站末班駛離
21:20寶覺寺末班駛離
21:20新民高中(三民路)末班駛離
21:21三民錦中街口末班駛離
21:23一心市場末班駛離
21:24中友百貨末班駛離
21:25國立臺中科技大學末班駛離
21:27臺中公園(三民路)末班駛離
21:28光復國小(三民路)
21:29第二市場(三民路)
21:31第二信用
21:32彰化銀行(自由路)
中區公所(興中街)末班駛離
第二市場(臺灣大道)末班駛離
彰化銀行(臺灣大道)末班駛離
第一廣場末班駛離
21:34臺中車站(臺灣大道)末班駛離
21:38民權繼光街口末班駛離
21:40臺中女中末班駛離
即將到站地方法院末班駛離
3 分光明國中(公館路46巷)
臺中刑務所演武場末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info