15
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場 - 國軍臺中總醫院
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:25臺中刑務所演武場
光明國中(貴和街)7 分
19:26地方法院6 分
19:27臺中女中5 分
19:29民權繼光街口3 分
19:32臺中車站(臺灣大道)即將到站
19:33第一廣場
19:33彰化銀行(臺灣大道)
19:34第二市場(臺灣大道)
19:37中區公所(興中街)
彰化銀行(自由路)34 分
中山自由路口33 分
第二信用32 分
第二市場(三民路)31 分
光復國小(三民路)30 分
19:38臺中公園(三民路)29 分
19:40國立臺中科技大學27 分
19:41中友百貨26 分
19:42一心市場25 分
19:43三民錦中街口23 分
19:43新民高中(三民路)23 分
19:44寶覺寺22 分
19:45監理站21 分
19:47北屯國小(北屯路)19 分
19:48北屯18 分
19:49三光國中17 分
19:50大坑口17 分
19:51聯安醫院15 分
19:53東光國小14 分
19:54東山旱溪西路口13 分
19:55玫瑰新村12 分
19:55水景里12 分
19:56三和社區11 分
19:57水景頭11 分
19:57大華新村10 分
19:59建功國小9 分
20:00軍功里7 分
20:01和平里(東山路)6 分
20:02東山建和路口5 分
20:03正覺寺5 分
20:03東山松竹路口4 分
20:04大坑9號步道3 分
20:05台電東山所3 分
20:06梨仔園3 分
20:06逢甲橋3 分
20:07大坑圓環即將到站
即將到站大坑橋即將到站
即將到站樂達利山莊進站中
3 分中臺科技大學19:56
3 分花園新城19:55
3 分廍子軍福十三路口19:55
3 分廍子景賢路口19:54
4 分廍子巷口19:54
4 分廍子太原路口19:53
6 分朝聖宮(廍子坑)19:51
7 分華盛頓中學19:50
8 分大興十九街口19:49
9 分大興十五街口19:48
9 分屯區藝文中心19:48
10 分大興五街口19:46
11 分大興一街口19:46
11 分叉路口(中山路)19:45
12 分國軍臺中總醫院19:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info