15
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場 - 國軍臺中總醫院
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:55國軍臺中總醫院10 分
10:55叉路口(中山路)9 分
10:55大興一街口9 分
10:56大興五街口9 分
10:57屯區藝文中心(大興路)7 分
10:57大興十五街口7 分
10:58大興十九街口6 分
10:59華盛頓中學6 分
11:00朝聖宮(廍子坑)4 分
11:01廍子太原路口3 分
11:02廍子巷口3 分
11:03廍子景賢路口即將到站
11:04廍子軍福十三路口即將到站
11:04花園新城即將到站
11:05中臺科技大學即將到站
11:06樂達利山莊29 分
11:06大坑橋29 分
11:08大坑圓環28 分
11:08逢甲橋27 分
11:09梨仔園26 分
11:09台電東山所26 分
11:10大坑9號步道25 分
11:11東山松竹路口24 分
11:11正覺寺24 分
11:12東山建和路口23 分
11:13和平里(東山路)22 分
11:14軍功里21 分
11:15建功國小19 分
即將到站大華新村18 分
即將到站水景頭17 分
3 分三和社區17 分
3 分水景里16 分
3 分玫瑰新村16 分
4 分東山旱溪西路口15 分
5 分東光國小13 分
6 分聯安醫院12 分
7 分大坑口11 分
8 分三光國中10 分
9 分北屯9 分
10 分北屯國小(北屯路)8 分
11 分監理站6 分
13 分寶覺寺5 分
13 分新民高中(三民路)4 分
14 分三民錦中街口4 分
16 分一心市場3 分
17 分中友百貨3 分
18 分國立臺中科技大學即將到站
20 分臺中公園(三民路)11:17
21 分光復國小(三民路)
22 分第二市場(三民路)
23 分第二信用
25 分彰化銀行(自由路)
中區公所(興中街)11:15
第二市場(臺灣大道)11:13
彰化銀行(臺灣大道)11:12
第一廣場11:11
27 分臺中車站(臺灣大道)11:11
31 分民權繼光街口11:08
33 分臺中女中11:06
33 分地方法院11:06
35 分光明國中(公館路46巷)
臺中刑務所演武場11:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info