15
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場 - 國軍臺中總醫院
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:40國軍臺中總醫院13 分
14:40叉路口(中山路)13 分
14:40大興一街口12 分
14:40大興五街口12 分
14:42屯區藝文中心10 分
14:42大興十五街口10 分
14:43大興十九街口9 分
14:44華盛頓中學9 分
14:45朝聖宮(廍子坑)7 分
14:47廍子太原路口6 分
14:47廍子巷口5 分
14:48廍子景賢路口5 分
14:49廍子軍福十三路口4 分
14:49花園新城4 分
14:50中臺科技大學3 分
14:51樂達利山莊3 分
14:51大坑橋3 分
14:53大坑圓環即將到站
14:53逢甲橋即將到站
14:54梨仔園進站中
14:54台電東山所27 分
14:55大坑9號步道26 分
14:56東山松竹路口25 分
14:56正覺寺25 分
14:57東山建和路口24 分
14:58和平里(東山路)23 分
進站中軍功里22 分
即將到站建功國小20 分
3 分大華新村19 分
3 分水景頭18 分
4 分三和社區18 分
4 分水景里17 分
5 分玫瑰新村17 分
6 分東山旱溪西路口15 分
7 分東光國小14 分
8 分聯安醫院13 分
9 分大坑口11 分
10 分三光國中10 分
11 分北屯10 分
12 分北屯國小(北屯路)8 分
14 分監理站7 分
15 分寶覺寺5 分
16 分新民高中(三民路)5 分
17 分三民錦中街口4 分
18 分一心市場3 分
20 分中友百貨3 分
21 分國立臺中科技大學即將到站
23 分臺中公園(三民路)14:52
24 分光復國小(三民路)
25 分第二市場(三民路)
26 分第二信用
28 分彰化銀行(自由路)
中區公所(興中街)14:50
第二市場(臺灣大道)14:48
彰化銀行(臺灣大道)14:47
第一廣場14:47
30 分臺中車站(臺灣大道)14:46
34 分民權繼光街口14:44
36 分臺中女中14:41
36 分地方法院14:41
37 分光明國中(貴和街)
臺中刑務所演武場14:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info