15
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場 - 國軍臺中總醫院
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:35國軍臺中總醫院07:02
06:35叉路口(中山路)07:02
06:35大興一街口07:01
06:35大興五街口07:01
06:37屯區藝文中心(大興路)07:00
06:37大興十五街口06:59
06:38大興十九街口06:59
06:39華盛頓中學06:58
06:40朝聖宮(廍子坑)06:57
06:42廍子太原路口06:55
06:43廍子巷口06:54
06:43廍子景賢路口06:54
06:44廍子軍福十三路口06:53
06:44花園新城06:53
06:45中臺科技大學06:52
06:46樂達利山莊06:51
06:46大坑橋06:51
06:48大坑圓環06:49
06:49逢甲橋06:48
06:49梨仔園06:48
06:50台電東山所06:47
06:51大坑9號步道06:46
06:52東山松竹路口06:46
06:52正覺寺06:45
06:53東山建和路口06:44
06:54和平里(東山路)06:43
06:55軍功里06:42
06:57建功國小06:40
06:58大華新村06:39
06:59水景頭06:38
07:00三和社區06:37
07:00水景里06:37
07:01玫瑰新村06:37
07:02東山旱溪西路口06:36
07:03東光國小06:34
07:04聯安醫院06:33
07:05大坑口06:32
07:06三光國中06:31
07:07北屯06:30
07:08北屯國小(北屯路)06:28
07:10監理站06:27
07:11寶覺寺06:26
07:12新民高中(三民路)06:25
07:13三民錦中街口06:24
07:14一心市場06:23
07:16中友百貨06:22
07:17國立臺中科技大學06:21
07:20臺中公園(三民路)06:19
07:21光復國小(三民路)
07:22第二市場(三民路)
07:24第二信用
07:27彰化銀行(自由路)
中區公所(興中街)06:17
第二市場(臺灣大道)06:14
彰化銀行(臺灣大道)06:13
第一廣場06:12
07:28臺中車站(臺灣大道)06:11
07:33民權繼光街口06:08
07:34臺中女中06:07
07:35地方法院06:06
07:37光明國中(公館路46巷)
臺中刑務所演武場06:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info