15
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場 - 國軍臺中總醫院
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:20臺中刑務所演武場
光明國中(公館路46巷)13:37
13:21地方法院13:36
13:21臺中女中13:35
13:23民權繼光街口13:33
13:26臺中車站(臺灣大道)13:29
13:26第一廣場
13:27彰化銀行(臺灣大道)
13:28第二市場(臺灣大道)
13:30中區公所(興中街)
彰化銀行(自由路)13:27
第二信用13:26
第二市場(三民路)13:24
光復國小(三民路)13:24
13:32臺中公園(三民路)13:23
13:34國立臺中科技大學即將到站
13:35中友百貨即將到站
13:36一心市場13:33
13:37三民錦中街口13:32
13:38新民高中(三民路)13:31
13:39寶覺寺13:31
13:40監理站13:29
13:41北屯國小(北屯路)13:28
13:42北屯13:27
13:43三光國中13:26
13:44大坑口13:25
13:46聯安醫院13:24
13:47東光國小13:23
進站中東山旱溪西路口13:22
即將到站玫瑰新村13:22
即將到站水景里即將到站
13:22三和社區即將到站
13:22水景頭即將到站
13:22大華新村13:41
13:23建功國小13:40
13:25軍功里13:39
13:26和平里(東山路)13:38
13:27東山建和路口13:37
13:28正覺寺13:36
13:28東山松竹路口13:36
13:29大坑9號步道13:35
13:30台電東山所13:34
13:30梨仔園13:34
13:31逢甲橋13:33
13:31大坑圓環13:33
13:33大坑橋13:31
13:33樂達利山莊13:31
13:34中臺科技大學13:30
13:35花園新城13:29
13:35廍子軍福十三路口13:29
13:35廍子景賢路口13:28
13:36廍子巷口13:27
13:37廍子太原路口13:26
13:38朝聖宮(廍子坑)13:25
13:40華盛頓中學13:24
13:40大興十九街口13:23
13:41大興十五街口13:22
13:41屯區藝文中心(大興路)13:22
13:43大興五街口13:21
13:43大興一街口13:20
13:43叉路口(中山路)13:20
13:44國軍臺中總醫院13:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info