15
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場 - 國軍臺中總醫院
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離國軍臺中總醫院末班駛離
末班駛離叉路口(中山路)末班駛離
末班駛離大興一街口末班駛離
末班駛離大興五街口末班駛離
末班駛離屯區藝文中心(大興路)末班駛離
末班駛離大興十五街口末班駛離
末班駛離大興十九街口末班駛離
末班駛離華盛頓中學末班駛離
末班駛離朝聖宮(廍子坑)末班駛離
即將到站廍子太原路口末班駛離
21:00廍子巷口末班駛離
21:00廍子景賢路口末班駛離
21:00廍子軍福十三路口末班駛離
21:00花園新城末班駛離
21:01中臺科技大學末班駛離
21:02樂達利山莊末班駛離
21:03大坑橋末班駛離
21:04大坑圓環末班駛離
21:05逢甲橋末班駛離
21:05梨仔園末班駛離
21:05台電東山所末班駛離
21:06大坑9號步道末班駛離
21:07東山松竹路口末班駛離
21:07正覺寺末班駛離
21:08東山建和路口末班駛離
21:09和平里(東山路)末班駛離
21:10軍功里末班駛離
21:12建功國小末班駛離
21:13大華新村末班駛離
21:14水景頭末班駛離
21:14三和社區末班駛離
21:15水景里末班駛離
21:15玫瑰新村末班駛離
21:16東山旱溪西路口末班駛離
21:17東光國小末班駛離
21:18聯安醫院末班駛離
21:20大坑口末班駛離
21:20三光國中末班駛離
21:22北屯末班駛離
21:23北屯國小(北屯路)末班駛離
21:24監理站末班駛離
21:26寶覺寺末班駛離
21:26新民高中(三民路)末班駛離
21:27三民錦中街口末班駛離
21:29一心市場末班駛離
21:30中友百貨末班駛離
21:31國立臺中科技大學末班駛離
21:33臺中公園(三民路)末班駛離
21:34光復國小(三民路)
21:35第二市場(三民路)
21:36第二信用
21:38彰化銀行(自由路)
中區公所(興中街)末班駛離
第二市場(臺灣大道)末班駛離
彰化銀行(臺灣大道)末班駛離
第一廣場末班駛離
21:40臺中車站(臺灣大道)末班駛離
21:44民權繼光街口末班駛離
21:46臺中女中末班駛離
21:46地方法院末班駛離
21:48光明國中(公館路46巷)
臺中刑務所演武場末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info