15
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場 - 國軍臺中總醫院
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:35國軍臺中總醫院07:00
06:35叉路口(中山路)06:59
06:35大興一街口06:59
06:36大興五街口06:58
06:37屯區藝文中心(大興路)06:57
06:37大興十五街口06:57
06:38大興十九街口06:56
06:39華盛頓中學06:55
06:40朝聖宮(廍子坑)06:54
06:42廍子太原路口06:52
06:43廍子巷口06:51
06:43廍子景賢路口06:51
06:44廍子軍福十三路口06:50
06:44花園新城06:50
06:45中臺科技大學06:49
06:46樂達利山莊06:49
06:46大坑橋06:48
06:48大坑圓環06:47
06:49逢甲橋06:46
06:49梨仔園06:46
06:49台電東山所06:46
06:50大坑9號步道06:45
06:51東山松竹路口06:44
06:51正覺寺06:43
06:52東山建和路口06:42
06:53和平里(東山路)06:41
06:54軍功里06:40
06:56建功國小06:39
06:57大華新村06:38
06:58水景頭06:37
06:59三和社區06:36
06:59水景里06:35
07:00玫瑰新村06:35
07:01東山旱溪西路口06:34
07:02東光國小06:32
07:03聯安醫院06:32
07:05大坑口06:30
07:05三光國中06:29
07:07北屯06:28
07:08北屯國小(北屯路)06:27
07:10監理站06:25
07:11寶覺寺06:24
07:12新民高中(三民路)06:23
07:12三民錦中街口06:23
07:14一心市場06:22
07:15中友百貨06:21
07:16國立臺中科技大學06:20
07:19臺中公園(三民路)06:18
07:20光復國小(三民路)
07:21第二市場(三民路)
07:22第二信用
07:24彰化銀行(自由路)
中區公所(興中街)06:16
第二市場(臺灣大道)06:13
彰化銀行(臺灣大道)06:12
第一廣場06:12
07:26臺中車站(臺灣大道)06:11
07:29民權繼光街口06:09
07:31臺中女中06:06
07:32地方法院06:06
07:35光明國中(公館路46巷)
臺中刑務所演武場06:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info