15
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場 - 國軍臺中總醫院
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:05臺中刑務所演武場
光明國中(貴和街)11:59
12:06地方法院11:58
12:06臺中女中11:57
12:09民權繼光街口11:55
12:11臺中車站(臺灣大道)11:51
12:12第一廣場
12:12彰化銀行(臺灣大道)
12:13第二市場(臺灣大道)
12:16中區公所(興中街)
彰化銀行(自由路)11:51
第二信用即將到站
第二市場(三民路)12:08
光復國小(三民路)12:07
12:17臺中公園(三民路)12:06
12:19國立臺中科技大學12:04
12:20中友百貨12:03
12:21一心市場12:02
12:22三民錦中街口12:00
12:23新民高中(三民路)11:59
12:24寶覺寺11:59
12:25監理站11:57
12:26北屯國小(北屯路)11:56
12:28北屯11:55
12:29三光國中11:54
12:30大坑口11:53
12:31聯安醫院11:51
12:32東光國小11:51
12:33東山旱溪西路口即將到站
12:35玫瑰新村即將到站
12:35水景里即將到站
12:35三和社區12:48
12:36水景頭12:48
12:37大華新村12:47
12:38建功國小12:45
12:40軍功里12:44
12:41和平里(東山路)12:43
12:42東山建和路口12:42
12:43正覺寺12:41
12:43東山松竹路口12:41
12:44大坑9號步道12:40
即將到站台電東山所12:39
即將到站梨仔園12:39
即將到站逢甲橋12:38
11:51大坑圓環12:38
11:51大坑橋12:36
11:52樂達利山莊12:36
11:52中臺科技大學12:35
11:53花園新城12:34
11:53廍子軍福十三路口12:34
11:54廍子景賢路口12:33
11:54廍子巷口12:33
11:55廍子太原路口12:32
11:56朝聖宮(廍子坑)12:30
11:58華盛頓中學12:29
11:58大興十九街口12:28
11:59大興十五街口12:27
12:00屯區藝文中心12:27
12:01大興五街口12:26
12:01大興一街口12:25
12:02叉路口(中山路)12:25
12:03國軍臺中總醫院12:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info