15
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場 - 國軍臺中總醫院
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:05臺中刑務所演武場
光明國中(公館路46巷)10:50
11:06地方法院10:49
11:06臺中女中10:48
即將到站民權繼光街口10:46
10:45臺中車站(臺灣大道)即將到站
10:45第一廣場
10:46彰化銀行(臺灣大道)
10:47第二市場(臺灣大道)
10:49中區公所(興中街)
彰化銀行(自由路)進站中
第二信用11:17
第二市場(三民路)11:16
光復國小(三民路)11:15
10:51臺中公園(三民路)11:14
10:53國立臺中科技大學11:12
10:54中友百貨11:11
10:55一心市場11:09
10:56三民錦中街口11:08
10:57新民高中(三民路)11:07
10:58寶覺寺11:07
10:59監理站11:05
11:00北屯國小(北屯路)11:04
11:01北屯11:03
11:02三光國中11:02
11:03大坑口11:01
11:05聯安醫院11:00
11:06東光國小10:59
11:07東山旱溪西路口10:58
11:08玫瑰新村10:57
即將到站水景里10:56
即將到站三和社區10:56
即將到站水景頭10:55
10:44大華新村10:54
10:44建功國小10:53
10:45軍功里10:52
10:46和平里(東山路)10:50
10:47東山建和路口10:49
10:48正覺寺10:49
10:48東山松竹路口10:48
10:50大坑9號步道10:48
10:50台電東山所10:47
10:51梨仔園10:47
10:51逢甲橋10:46
10:52大坑圓環10:45
10:53大坑橋10:44
10:54樂達利山莊10:44
10:54中臺科技大學10:44
10:55花園新城即將到站
10:55廍子軍福十三路口即將到站
10:56廍子景賢路口即將到站
10:56廍子巷口11:02
10:57廍子太原路口11:01
10:59朝聖宮(廍子坑)11:00
11:00華盛頓中學10:59
11:01大興十九街口10:58
11:01大興十五街口10:57
11:02屯區藝文中心(大興路)10:57
11:03大興五街口10:56
11:03大興一街口10:55
11:04叉路口(中山路)10:55
11:05國軍臺中總醫院10:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info