15
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場 - 國軍臺中總醫院
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:10臺中刑務所演武場
光明國中(貴和街)即將到站
09:11地方法院即將到站
09:11臺中女中09:26
09:13民權繼光街口09:25
09:16臺中車站(臺灣大道)09:20
09:17第一廣場
09:17彰化銀行(臺灣大道)
09:18第二市場(臺灣大道)
09:21中區公所(興中街)
彰化銀行(自由路)09:19
第二信用09:17
第二市場(三民路)09:15
光復國小(三民路)09:14
09:23臺中公園(三民路)09:13
09:25國立臺中科技大學09:11
09:25中友百貨09:10
09:27一心市場09:09
09:28三民錦中街口09:07
09:28新民高中(三民路)09:06
09:29寶覺寺09:06
進站中監理站09:04
即將到站北屯國小(北屯路)09:02
08:57北屯09:01
08:57三光國中09:00
08:59大坑口08:59
09:00聯安醫院08:57
09:02東光國小08:57
09:03東山旱溪西路口即將到站
09:04玫瑰新村即將到站
09:05水景里09:20
09:05三和社區09:20
09:06水景頭09:19
09:07大華新村09:18
09:08建功國小09:17
09:09軍功里09:15
09:11和平里(東山路)09:14
09:11東山建和路口09:13
09:12正覺寺09:12
09:13東山松竹路口09:12
09:14大坑9號步道09:11
09:15台電東山所09:10
09:15梨仔園09:10
09:16逢甲橋09:10
09:16大坑圓環09:09
09:18大坑橋09:08
09:18樂達利山莊09:07
09:19中臺科技大學09:06
09:20花園新城09:05
09:20廍子軍福十三路口09:05
09:20廍子景賢路口09:04
09:21廍子巷口09:04
09:22廍子太原路口09:03
09:23朝聖宮(廍子坑)09:01
即將到站華盛頓中學09:00
即將到站大興十九街口08:59
08:57大興十五街口08:58
08:57屯區藝文中心08:58
08:58大興五街口08:57
08:58大興一街口08:56
08:59叉路口(中山路)08:55
09:00國軍臺中總醫院08:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info