15
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場 - 國軍臺中總醫院
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:05臺中刑務所演武場
光明國中(貴和街)07:30
06:06地方法院07:29
06:07臺中女中07:28
06:09民權繼光街口07:27
06:13臺中車站(臺灣大道)07:24
06:14第一廣場
06:14彰化銀行(臺灣大道)
06:15第二市場(臺灣大道)
06:17中區公所(興中街)
彰化銀行(自由路)07:22
中山自由路口07:22
第二信用07:20
第二市場(三民路)07:19
光復國小(三民路)07:18
06:19臺中公園(三民路)07:17
06:20國立臺中科技大學07:15
06:21中友百貨07:14
06:23一心市場07:13
06:23三民錦中街口07:11
06:24新民高中(三民路)07:11
06:25寶覺寺07:10
06:25監理站07:09
06:27北屯國小(北屯路)07:07
06:28北屯07:07
06:29三光國中07:05
06:30大坑口07:04
06:32聯安醫院07:03
06:33東光國小07:02
06:34東山旱溪西路口07:01
06:35玫瑰新村07:00
06:35水景里06:59
06:36三和社區06:59
06:36水景頭06:58
06:37大華新村06:57
06:38建功國小06:56
06:40軍功里06:55
06:41和平里(東山路)06:54
06:42東山建和路口06:53
06:43正覺寺06:52
06:43東山松竹路口06:51
06:44大坑9號步道06:51
06:45台電東山所06:50
06:46梨仔園06:49
06:46逢甲橋06:49
06:47大坑圓環06:48
06:48大坑橋06:46
06:49樂達利山莊06:46
06:50中臺科技大學06:46
06:50花園新城06:45
06:50廍子軍福十三路口06:44
06:51廍子景賢路口06:44
06:52廍子巷口06:43
06:52廍子太原路口06:43
06:54朝聖宮(廍子坑)06:41
06:55華盛頓中學06:39
06:56大興十九街口06:39
06:56大興十五街口06:38
06:57屯區藝文中心06:38
06:58大興五街口06:36
06:59大興一街口06:36
06:59叉路口(中山路)06:35
07:00國軍臺中總醫院06:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info