15
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場 - 國軍臺中總醫院
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:30國軍臺中總醫院15:05
15:30叉路口(中山路)15:04
15:30大興一街口15:04
15:30大興五街口15:04
15:32屯區藝文中心(大興路)15:03
15:32大興十五街口15:03
15:33大興十九街口即將到站
15:34華盛頓中學即將到站
15:35朝聖宮(廍子坑)15:30
15:36廍子太原路口15:29
15:37廍子巷口15:28
15:38廍子景賢路口15:27
15:39廍子軍福十三路口15:27
15:39花園新城15:26
15:40中臺科技大學15:26
15:41樂達利山莊15:25
15:41大坑橋15:25
15:43大坑圓環15:23
進站中逢甲橋15:23
即將到站梨仔園15:22
即將到站台電東山所15:22
即將到站大坑9號步道15:21
15:03東山松竹路口15:20
15:03正覺寺15:20
15:03東山建和路口15:19
15:04和平里(東山路)15:18
15:05軍功里15:17
15:07建功國小15:15
15:08大華新村15:14
15:09水景頭15:13
15:09三和社區15:13
15:09水景里15:12
15:10玫瑰新村15:12
15:11東山旱溪西路口15:11
15:12東光國小15:09
15:13聯安醫院15:08
15:15大坑口15:07
15:15三光國中15:06
15:16北屯15:05
15:17北屯國小(北屯路)15:04
15:19監理站15:03
15:20寶覺寺即將到站
15:21新民高中(三民路)即將到站
15:22三民錦中街口即將到站
15:23一心市場15:36
15:24中友百貨15:35
15:25國立臺中科技大學15:34
15:28臺中公園(三民路)15:32
15:29光復國小(三民路)
15:29第二市場(三民路)
15:31第二信用
15:33彰化銀行(自由路)
中區公所(興中街)15:31
第二市場(臺灣大道)15:28
彰化銀行(臺灣大道)15:27
第一廣場15:27
15:34臺中車站(臺灣大道)15:26
15:39民權繼光街口15:23
15:40臺中女中15:21
15:41地方法院15:21
15:43光明國中(公館路46巷)
臺中刑務所演武場15:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info