15
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場 - 國軍臺中總醫院
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:05臺中刑務所演武場
光明國中(公館路46巷)07:34
06:06地方法院07:33
06:06臺中女中07:32
06:08民權繼光街口07:30
06:11臺中車站(臺灣大道)07:25
06:11第一廣場
06:12彰化銀行(臺灣大道)
06:13第二市場(臺灣大道)
06:15中區公所(興中街)
彰化銀行(自由路)07:24
第二信用07:22
第二市場(三民路)07:21
光復國小(三民路)07:20
06:17臺中公園(三民路)07:19
06:19國立臺中科技大學07:17
06:20中友百貨07:16
06:21一心市場07:14
06:22三民錦中街口07:13
06:23新民高中(三民路)07:12
06:24寶覺寺07:11
06:25監理站07:10
06:26北屯國小(北屯路)07:08
06:28北屯07:07
06:29三光國中07:05
06:29大坑口07:04
06:31聯安醫院07:02
06:32東光國小07:01
06:33東山旱溪西路口07:00
06:34玫瑰新村06:59
06:35水景里06:58
06:35三和社區06:58
06:36水景頭06:57
06:37大華新村06:56
06:38建功國小06:55
06:39軍功里06:54
06:41和平里(東山路)06:52
06:41東山建和路口06:52
06:42正覺寺06:51
06:43東山松竹路口06:51
06:44大坑9號步道06:50
06:45台電東山所06:49
06:45梨仔園06:49
06:45逢甲橋06:48
06:46大坑圓環06:48
06:47大坑橋06:46
06:48樂達利山莊06:46
06:48中臺科技大學06:45
06:49花園新城06:44
06:49廍子軍福十三路口06:43
06:50廍子景賢路口06:43
06:51廍子巷口06:42
06:51廍子太原路口06:41
06:53朝聖宮(廍子坑)06:40
06:54華盛頓中學06:39
06:55大興十九街口06:38
06:55大興十五街口06:37
06:56屯區藝文中心(大興路)06:37
06:57大興五街口06:36
06:57大興一街口06:35
06:58叉路口(中山路)06:35
06:59國軍臺中總醫院06:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info