15
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場 - 國軍臺中總醫院
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:10國軍臺中總醫院06:58
07:10叉路口(中山路)06:58
07:11大興一街口06:57
07:12大興五街口06:57
07:13屯區藝文中心(大興路)06:55
07:13大興十五街口06:55
07:14大興十九街口06:54
07:15華盛頓中學06:54
進站中朝聖宮(廍子坑)06:52
即將到站廍子太原路口06:51
06:49廍子巷口06:50
06:49廍子景賢路口06:50
06:49廍子軍福十三路口06:49
06:50花園新城06:49
06:51中臺科技大學06:49
06:51樂達利山莊即將到站
06:52大坑橋即將到站
06:53大坑圓環進站中
06:54逢甲橋07:16
06:54梨仔園07:15
06:55台電東山所07:15
06:55大坑9號步道07:14
06:56東山松竹路口07:13
06:57正覺寺07:12
06:57東山建和路口07:11
06:58和平里(東山路)07:11
06:59軍功里07:09
07:01建功國小07:08
07:02大華新村07:06
07:03水景頭07:05
07:04三和社區07:05
07:04水景里07:04
07:04玫瑰新村07:04
07:05東山旱溪西路口07:03
07:07東光國小07:01
07:08聯安醫院07:01
07:09大坑口06:59
07:10三光國中06:58
07:11北屯06:57
07:12北屯國小(北屯路)06:56
07:14監理站06:54
07:16寶覺寺06:53
07:16新民高中(三民路)06:52
07:17三民錦中街口06:52
07:18一心市場06:51
07:20中友百貨06:50
07:21國立臺中科技大學06:49
07:23臺中公園(三民路)即將到站
07:24光復國小(三民路)
07:24第二市場(三民路)
07:26第二信用
07:27彰化銀行(自由路)
中區公所(興中街)07:11
第二市場(臺灣大道)07:08
彰化銀行(臺灣大道)07:07
第一廣場07:07
07:29臺中車站(臺灣大道)07:06
07:33民權繼光街口07:04
07:35臺中女中07:02
07:36地方法院07:01
07:38光明國中(公館路46巷)
臺中刑務所演武場07:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info