15
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場 - 國軍臺中總醫院
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:35國軍臺中總醫院06:59
06:35叉路口(中山路)06:58
06:35大興一街口06:58
06:35大興五街口06:57
06:37屯區藝文中心(大興路)06:56
06:37大興十五街口06:55
06:38大興十九街口06:55
06:39華盛頓中學06:54
06:40朝聖宮(廍子坑)06:53
06:41廍子太原路口06:51
06:42廍子巷口06:51
06:43廍子景賢路口06:50
06:44廍子軍福十三路口06:49
06:44花園新城06:49
06:45中臺科技大學06:48
06:46樂達利山莊06:48
06:46大坑橋06:47
06:48大坑圓環06:46
06:48逢甲橋06:45
06:49梨仔園06:45
06:49台電東山所06:45
06:50大坑9號步道06:44
06:51東山松竹路口06:43
06:51正覺寺06:42
06:52東山建和路口06:41
06:53和平里(東山路)06:41
06:54軍功里06:39
06:55建功國小06:38
06:56大華新村06:37
06:57水景頭06:36
06:58三和社區06:35
06:58水景里06:35
06:59玫瑰新村06:35
07:00東山旱溪西路口06:33
07:01東光國小06:32
07:02聯安醫院06:31
07:04大坑口06:30
07:04三光國中06:29
07:06北屯06:28
07:07北屯國小(北屯路)06:26
07:08監理站06:25
07:10寶覺寺06:24
07:11新民高中(三民路)06:23
07:11三民錦中街口06:22
07:13一心市場06:21
07:14中友百貨06:20
07:15國立臺中科技大學06:19
07:17臺中公園(三民路)06:17
07:18光復國小(三民路)
07:19第二市場(三民路)
07:20第二信用
07:22彰化銀行(自由路)
中區公所(興中街)06:16
第二市場(臺灣大道)06:13
彰化銀行(臺灣大道)06:12
第一廣場06:12
07:24臺中車站(臺灣大道)06:11
07:28民權繼光街口06:08
07:30臺中女中06:06
07:31地方法院06:06
07:32光明國中(公館路46巷)
臺中刑務所演武場06:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info