151
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中市議會 - 朝陽科技大學
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:30朝陽科技大學6 分
08:30吉峰東自強路口5 分
08:31吉峰東路口4 分
08:32吉峰里3 分
08:33台影文化城3 分
08:34吉峰社區即將到站
08:35全陽社區即將到站
08:36霧峰分局39 分
08:38霧峰農工37 分
08:38甲寅36 分
08:40中正草湖路口35 分
08:41霧峰34 分
08:42霧峰郵局(明台高中)33 分
08:43教育部國教署32 分
08:44霧峰國小31 分
08:45省議會30 分
08:48八德橋28 分
08:49坑口里(光復新村)27 分
08:51光復國中小(柳豐路)25 分
08:52王厝25 分
08:53亞洲大學安藤館24 分
08:54新厝路550巷口23 分
08:54柳豐路(亞大醫院)23 分
即將到站亞大醫院21 分
3 分林森福新路口16 分
4 分林森中正路口16 分
進站中高鐵臺中站(第16月台)
高鐵臺中站(第14月台)16 分
18 分朝馬2(臺灣大道)6 分
19 分朝馬(臺灣大道)
21 分新光/遠百(專用道)
秋紅谷(朝陽橋)3 分
新光三越進站中
24 分臺中市政府08:58
27 分文心第二市政大樓08:52
28 分中央健保署(文心路)08:51
30 分市政惠文路口
31 分臺中市議會08:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info