151
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中市議會 - 朝陽科技大學
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:30朝陽科技大學18 分
09:30吉峰東自強路口16 分
09:31吉峰東路口16 分
09:32吉峰里14 分
09:33台影文化城14 分
09:34吉峰社區13 分
09:35全陽社區12 分
09:36霧峰分局11 分
09:38霧峰農工9 分
09:38甲寅7 分
09:40中正草湖路口6 分
09:41霧峰5 分
09:42霧峰郵局(明台高中)4 分
09:43教育部國教署3 分
09:44霧峰國小3 分
09:45省議會即將到站
09:48八德橋28 分
09:49坑口里(光復新村)27 分
09:51光復國中小(柳豐路)25 分
進站中王厝24 分
即將到站亞洲大學安藤館23 分
3 分新厝路550巷口22 分
3 分柳豐路(亞大醫院)21 分
4 分亞大醫院20 分
7 分林森福新路口16 分
7 分林森中正路口16 分
進站中高鐵臺中站(第16月台)
高鐵臺中站(第14月台)11 分
17 分朝馬2(臺灣大道)3 分
18 分朝馬(臺灣大道)
21 分新光/遠百(專用道)
秋紅谷(朝陽橋)09:39
新光三越09:37
24 分臺中市政府09:36
25 分文心第二市政大樓09:31
26 分中央健保署(文心路)09:31
28 分市政惠文路口
31 分臺中市議會09:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info