151
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中市議會 - 朝陽科技大學
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:50朝陽科技大學3 分
13:50吉峰東自強路口即將到站
13:51吉峰東路口即將到站
13:52吉峰里進站中
13:53台影文化城24 分
13:54吉峰社區23 分
13:55全陽社區22 分
13:56霧峰分局21 分
13:58霧峰農工19 分
13:59甲寅18 分
進站中中正草湖路口16 分
即將到站霧峰15 分
即將到站霧峰郵局(明台高中)15 分
3 分教育部國教署13 分
3 分霧峰國小13 分
4 分省議會12 分
7 分八德橋10 分
8 分坑口里(光復新村)9 分
10 分光復國中小(柳豐路)7 分
11 分王厝7 分
11 分亞洲大學安藤館6 分
13 分新厝路550巷口4 分
13 分柳豐路(亞大醫院)4 分
15 分亞大醫院3 分
17 分林森福新路口23 分
18 分林森中正路口22 分
進站中高鐵臺中站(第16月台)
高鐵臺中站(第14月台)進站中
17 分朝馬2(臺灣大道)3 分
18 分朝馬(臺灣大道)
21 分新光/遠百(專用道)
秋紅谷(朝陽橋)13:59
新光三越13:57
24 分臺中市政府13:56
進站中市警局13:51
即將到站中央健保署(文心路)13:51
3 分市政惠文路口
4 分臺中市議會13:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info