151
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中市議會 - 朝陽科技大學
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:20臺中市議會07:42
市政惠文路口07:40
07:21中央健保署(文心路)07:37
07:22文心第二市政大樓07:36
07:27臺中市政府07:34
07:27新光三越
07:30秋紅谷(朝陽橋)
新光/遠百(專用道)07:31
朝馬(臺灣大道)07:29
07:33朝馬2(臺灣大道)07:28
07:43高鐵臺中站(第14月台)
高鐵臺中站(第16月台)進站中
08:07林森中正路口07:31
08:07林森福新路口07:30
08:11亞大醫院07:28
08:13柳豐路(亞大醫院)07:27
08:13新厝路550巷口07:26
08:14亞洲大學安藤館07:25
08:15王厝07:24
08:16光復國中小(柳豐路)07:23
08:18坑口里(光復新村)07:21
08:19八德橋07:20
08:22省議會07:17
08:22霧峰國小07:17
08:23教育部國教署07:16
08:24霧峰郵局(明台高中)07:15
08:25霧峰07:14
08:26中正草湖路口07:13
08:28甲寅07:12
08:29霧峰農工即將到站
08:31霧峰分局07:45
08:32全陽社區07:44
08:33吉峰社區07:43
08:34台影文化城07:42
08:34吉峰里07:42
08:36吉峰東路口07:41
08:36吉峰東自強路口07:40
08:37朝陽科技大學07:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info