151
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中市議會 - 朝陽科技大學
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:20朝陽科技大學15:27
15:20吉峰東自強路口15:25
15:21吉峰東路口15:24
15:22吉峰里15:23
15:23台影文化城15:22
15:24吉峰社區15:21
15:25全陽社區15:20
15:26霧峰分局15:20
15:28霧峰農工即將到站
15:29甲寅15:38
15:30中正草湖路口15:36
15:31霧峰15:35
15:32霧峰郵局(明台高中)15:35
15:33教育部國教署15:33
15:34霧峰國小15:33
15:35省議會15:32
15:38八德橋15:30
15:39坑口里(光復新村)15:29
15:41光復國中小(柳豐路)15:27
15:42王厝15:26
15:42亞洲大學安藤館15:25
15:44新厝路550巷口15:24
15:45柳豐路(亞大醫院)15:23
進站中亞大醫院15:22
15:20林森福新路口即將到站
15:20林森中正路口即將到站
進站中高鐵臺中站(第16月台)
高鐵臺中站(第14月台)即將到站
15:35朝馬2(臺灣大道)15:26
15:35朝馬(臺灣大道)
進站中新光/遠百(專用道)
秋紅谷(朝陽橋)15:23
新光三越15:21
15:20臺中市政府15:20
15:21文心第二市政大樓15:31
15:22中央健保署(文心路)15:31
15:24市政惠文路口
15:26臺中市議會15:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info