151
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中市議會 - 朝陽科技大學
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離臺中市議會21:43
市政惠文路口21:40
末班駛離中央健保署(文心路)21:38
進站中文心第二市政大樓21:37
21:16臺中市政府21:36
21:17新光三越
21:19秋紅谷(朝陽橋)
新光/遠百(專用道)21:33
朝馬(臺灣大道)21:30
21:22朝馬2(臺灣大道)21:30
21:31高鐵臺中站(第14月台)
高鐵臺中站(第16月台)進站中
21:54林森中正路口21:39
21:55林森福新路口21:38
21:58亞大醫院21:36
22:00柳豐路(亞大醫院)21:34
22:00新厝路550巷口21:34
22:01亞洲大學安藤館21:32
22:03王厝21:31
22:03光復國中小(柳豐路)21:31
22:05坑口里(光復新村)21:29
22:06八德橋21:28
22:08省議會21:25
22:09霧峰國小21:24
22:10教育部國教署21:23
22:11霧峰郵局(明台高中)21:22
22:11霧峰21:21
22:13中正草湖路口21:20
22:14甲寅21:18
22:15霧峰農工21:18
22:18霧峰分局21:16
22:19全陽社區21:15
22:20吉峰社區21:14
22:21台影文化城21:13
22:21吉峰里21:12
22:23吉峰東路口21:11
22:23吉峰東自強路口21:10
22:25朝陽科技大學21:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info