151
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中市議會 - 朝陽科技大學
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:10朝陽科技大學12:26
12:10吉峰東自強路口12:25
12:11吉峰東路口12:24
12:12吉峰里12:23
12:13台影文化城12:22
12:14吉峰社區12:21
12:15全陽社區12:20
12:16霧峰分局12:19
12:18霧峰農工12:17
12:19甲寅12:16
12:20中正草湖路口12:14
12:21霧峰12:13
12:22霧峰郵局(明台高中)12:12
12:23教育部國教署12:11
12:24霧峰國小12:11
12:25省議會12:11
12:28八德橋進站中
12:29坑口里(光復新村)12:23
12:31光復國中小(柳豐路)12:21
12:31王厝12:20
12:32亞洲大學安藤館12:19
12:34新厝路550巷口12:18
12:35柳豐路(亞大醫院)12:17
12:36亞大醫院12:16
12:39林森福新路口12:13
12:39林森中正路口12:12
12:16高鐵臺中站(第16月台)
高鐵臺中站(第14月台)12:11
12:14朝馬2(臺灣大道)12:22
12:15朝馬(臺灣大道)
12:17新光/遠百(專用道)
秋紅谷(朝陽橋)12:19
新光三越12:17
12:20臺中市政府12:16
12:22文心第二市政大樓12:11
12:23中央健保署(文心路)12:11
12:25市政惠文路口
進站中臺中市議會12:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info