151
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中市議會 - 朝陽科技大學
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00臺中市議會07:37
市政惠文路口07:35
06:01中央健保署(文心路)07:32
06:01文心第二市政大樓07:31
06:07臺中市政府07:29
06:08新光三越
06:10秋紅谷(朝陽橋)
新光/遠百(專用道)07:26
朝馬(臺灣大道)07:23
06:14朝馬2(臺灣大道)07:22
06:23高鐵臺中站(第14月台)
高鐵臺中站(第16月台)07:03
06:47林森中正路口06:48
06:48林森福新路口06:47
06:51亞大醫院06:45
06:53柳豐路(亞大醫院)06:43
06:53新厝路550巷口06:43
06:55亞洲大學安藤館06:41
06:55王厝06:41
06:56光復國中小(柳豐路)06:40
06:58坑口里(光復新村)06:38
06:59八德橋06:37
07:02省議會06:34
07:03霧峰國小06:33
07:03教育部國教署06:32
07:05霧峰郵局(明台高中)06:32
07:05霧峰06:31
07:06中正草湖路口06:30
07:08甲寅06:28
07:09霧峰農工06:27
07:11霧峰分局06:25
07:12全陽社區06:24
07:13吉峰社區06:23
07:14台影文化城06:22
07:14吉峰里06:22
07:15吉峰東路口06:21
07:16吉峰東自強路口06:20
07:17朝陽科技大學06:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info