151
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中市議會 - 朝陽科技大學
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00臺中市議會07:29
市政惠文路口07:29
06:01中央健保署(文心路)07:26
06:02市警局07:25
06:07臺中市政府07:23
06:07新光三越
06:10秋紅谷(朝陽橋)
新光/遠百(專用道)07:21
朝馬(臺灣大道)07:18
06:13朝馬2(臺灣大道)07:17
06:23高鐵臺中站(第14月台)
高鐵臺中站(第16月台)06:58
06:45林森中正路口06:43
06:46林森福新路口06:42
06:50亞大醫院06:40
06:51柳豐路(亞大醫院)06:39
06:52新厝路550巷口06:38
06:53亞洲大學安藤館06:37
06:54王厝06:36
06:54光復國中小(柳豐路)06:35
06:56坑口里(光復新村)06:33
06:57八德橋06:32
06:59省議會06:29
07:00霧峰國小06:28
07:01教育部國教署06:27
07:02霧峰郵局(明台高中)06:26
07:03霧峰06:25
07:04中正草湖路口06:24
07:05甲寅06:23
07:06霧峰農工06:22
07:08霧峰分局06:20
07:09全陽社區06:19
07:10吉峰社區06:18
07:11台影文化城06:17
07:11吉峰里06:16
07:13吉峰東路口06:16
07:13吉峰東自強路口06:15
07:14朝陽科技大學06:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info