151
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中市議會 - 朝陽科技大學
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:50臺中市議會即將到站
市政惠文路口11:12
10:51中央健保署(文心路)11:10
10:51市警局11:09
10:57臺中市政府11:07
10:57新光三越
進站中秋紅谷(朝陽橋)
新光/遠百(專用道)11:04
朝馬(臺灣大道)11:02
10:46朝馬2(臺灣大道)11:01
10:55高鐵臺中站(第14月台)
高鐵臺中站(第16月台)進站中
10:59林森中正路口10:59
11:00林森福新路口10:58
11:03亞大醫院10:55
11:05柳豐路(亞大醫院)10:54
11:05新厝路550巷口10:54
11:06亞洲大學安藤館10:52
11:07王厝10:52
11:08光復國中小(柳豐路)10:51
11:10坑口里(光復新村)10:50
11:10八德橋10:48
11:13省議會10:46
即將到站霧峰國小10:46
即將到站教育部國教署即將到站
10:46霧峰郵局(明台高中)即將到站
10:46霧峰11:00
10:46中正草湖路口11:00
10:48甲寅10:58
10:49霧峰農工10:57
10:51霧峰分局10:55
即將到站全陽社區10:54
即將到站吉峰社區10:54
10:46台影文化城10:52
10:46吉峰里10:52
10:48吉峰東路口10:51
10:48吉峰東自強路口10:50
10:49朝陽科技大學10:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info