151
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中市議會 - 朝陽科技大學
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:10朝陽科技大學進站中
18:10吉峰東自強路口18:02
18:11吉峰東路口18:01
18:12吉峰里17:59
18:13台影文化城17:59
18:14吉峰社區17:58
18:15全陽社區17:56
18:16霧峰分局17:55
17:54霧峰農工17:54
17:54甲寅即將到站
17:56中正草湖路口進站中
17:57霧峰18:18
17:58霧峰郵局(明台高中)18:17
18:00教育部國教署18:16
18:00霧峰國小18:15
18:01省議會18:14
18:04八德橋18:11
18:05坑口里(光復新村)18:10
18:07光復國中小(柳豐路)18:07
18:08王厝18:06
18:09亞洲大學安藤館18:05
18:11新厝路550巷口18:03
18:11柳豐路(亞大醫院)18:03
18:13亞大醫院18:01
18:16林森福新路口17:58
18:16林森中正路口17:57
18:01高鐵臺中站(第16月台)
高鐵臺中站(第14月台)進站中
18:07朝馬2(臺灣大道)17:55
進站中朝馬(臺灣大道)
17:54新光/遠百(專用道)
秋紅谷(朝陽橋)即將到站
新光三越18:29
17:57臺中市政府18:28
17:59文心第二市政大樓18:21
17:59中央健保署(文心路)18:21
18:02市政惠文路口
18:05臺中市議會18:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info