151
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中市議會 - 朝陽科技大學
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:10朝陽科技大學21:35
21:10吉峰東自強路口21:33
21:11吉峰東路口21:32
21:12吉峰里21:31
21:13台影文化城21:31
21:14吉峰社區21:29
21:15全陽社區21:28
21:16霧峰分局21:27
21:18霧峰農工21:25
21:19甲寅21:24
21:20中正草湖路口21:22
21:21霧峰21:21
21:22霧峰郵局(明台高中)21:21
21:23教育部國教署21:19
21:24霧峰國小21:19
21:25省議會21:18
21:28八德橋21:16
21:29坑口里(光復新村)21:15
21:31光復國中小(柳豐路)21:13
21:32王厝21:12
21:32亞洲大學安藤館21:11
21:34新厝路550巷口21:10
21:35柳豐路(亞大醫院)21:10
21:36亞大醫院21:08
21:39林森福新路口21:05
21:39林森中正路口21:04
21:08高鐵臺中站(第16月台)
高鐵臺中站(第14月台)21:31
21:26朝馬2(臺灣大道)21:22
21:27朝馬(臺灣大道)
21:29新光/遠百(專用道)
秋紅谷(朝陽橋)21:19
新光三越21:17
21:32臺中市政府21:16
21:34文心第二市政大樓21:11
21:34中央健保署(文心路)21:11
21:37市政惠文路口
21:39臺中市議會21:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info