152
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中市議會 - 陽明大樓
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:50臺中市議會進站中
14:56中央健保署(文心路)17 分
14:57文心第二市政大樓16 分
15:02臺中市政府15 分
15:03新光三越
15:06秋紅谷(朝陽橋)
新光/遠百(專用道)12 分
朝馬(臺灣大道)9 分
15:09朝馬2(臺灣大道)8 分
15:19望寮
15:20岸裡國小即將到站
15:22臺豐社區即將到站
15:23社皮鐵路巷進站中
15:23忠勤新村3 分
15:25三光新村3 分
15:26圓環南中正路口
15:27圓環南永安街口12 分
15:28中興圓環南路口11 分
15:29臺中市政府衛生局10 分
15:31中興田心路口8 分
15:32臺中市政府陽明大樓6 分
15:33陽明自強南街口5 分
15:35圓環東南陽路口3 分
15:36圓環東同安街口3 分
15:36圓環東向陽路口3 分
15:37葫蘆墩文化中心即將到站
即將到站圓環東水源路口進站中
即將到站大楓樹福德祠14:52
3 分永豐原紙廠14:52
3 分義士祠14:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info