152
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中市議會 - 陽明大樓
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:00義士祠即將到站
19:01永豐原紙廠4 分
19:02大楓樹福德祠3 分
19:03圓環東水源路口3 分
19:04葫蘆墩文化中心即將到站
19:05圓環東向陽路口即將到站
19:06圓環東同安街口8 分
19:07圓環東南陽路口7 分
19:08陽明自強南街口5 分
19:09臺中市政府陽明大樓4 分
19:11中興田心路口3 分
19:13臺中市政府衛生局即將到站
19:14中興圓環南路口進站中
19:15圓環南永安街口3 分
圓環南中正路口3 分
19:18三光新村即將到站
19:19忠勤新村即將到站
19:19社皮鐵路巷7 分
19:20臺豐社區6 分
19:21岸裡國小5 分
望寮4 分
14 分朝馬2(臺灣大道)3 分
15 分朝馬(臺灣大道)
18 分新光/遠百(專用道)
秋紅谷(朝陽橋)進站中
新光三越12 分
即將到站臺中市政府11 分
3 分文心第二市政大樓6 分
3 分中央健保署(文心路)5 分
3 分臺中市議會19:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info