152
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中市議會 - 陽明大樓
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:40臺中市議會17:39
17:46中央健保署(文心路)17:36
進站中文心第二市政大樓即將到站
17:39臺中市政府17:53
17:40新光三越
17:43秋紅谷(朝陽橋)
新光/遠百(專用道)17:50
朝馬(臺灣大道)17:47
17:36朝馬2(臺灣大道)17:45
即將到站望寮
17:36岸裡國小17:38
17:38臺豐社區17:37
17:39社皮鐵路巷17:36
17:40忠勤新村17:36
17:41三光新村17:36
17:43圓環南中正路口
17:44圓環南永安街口即將到站
17:45中興圓環南路口即將到站
即將到站臺中市政府衛生局17:43
17:36中興田心路口17:41
17:38臺中市政府陽明大樓17:39
17:39陽明自強南街口17:38
17:41圓環東南陽路口17:36
17:41圓環東同安街口17:36
17:42圓環東向陽路口17:36
17:43葫蘆墩文化中心即將到站
17:45圓環東水源路口進站中
即將到站大楓樹福德祠17:42
即將到站永豐原紙廠17:41
17:36義士祠17:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info