152
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中市議會 - 陽明大樓
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:30臺中市議會22:11
22:36中央健保署(文心路)22:42
進站中文心第二市政大樓22:41
22:12臺中市政府22:40
22:13新光三越
22:16秋紅谷(朝陽橋)
新光/遠百(專用道)22:37
朝馬(臺灣大道)22:34
22:19朝馬2(臺灣大道)22:33
22:31望寮
22:32岸裡國小22:19
22:34臺豐社區22:18
進站中社皮鐵路巷22:17
即將到站忠勤新村22:17
即將到站三光新村22:16
22:11圓環南中正路口
22:11圓環南永安街口22:13
22:13中興圓環南路口22:12
22:14臺中市政府衛生局22:11
22:16中興田心路口即將到站
22:17臺中市政府陽明大樓末班駛離
22:18陽明自強南街口末班駛離
22:20圓環東南陽路口末班駛離
22:21圓環東同安街口末班駛離
22:22圓環東向陽路口末班駛離
22:23葫蘆墩文化中心末班駛離
22:24圓環東水源路口末班駛離
22:25大楓樹福德祠末班駛離
22:25永豐原紙廠末班駛離
22:27義士祠末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info