152
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中市議會 - 陽明大樓
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00臺中市議會06:46
06:06中央健保署(文心路)06:42
06:07市警局06:41
06:12臺中市政府06:39
06:12新光三越
06:15秋紅谷(朝陽橋)
新光/遠百(專用道)06:36
朝馬(臺灣大道)06:34
06:18朝馬2(臺灣大道)06:33
06:27望寮
06:28岸裡國小06:21
06:30臺豐社區06:20
06:30社皮鐵路巷06:19
06:31忠勤新村06:19
06:32三光新村06:18
06:34圓環南中正路口
06:35圓環南永安街口06:15
06:36中興圓環南路口06:14
06:37臺中市政府衛生局06:13
06:39中興田心路口06:11
06:41臺中市政府陽明大樓06:09
06:41陽明自強南街口06:08
06:43圓環東南陽路口06:07
06:44圓環東同安街口06:06
06:45圓環東向陽路口06:05
06:46葫蘆墩文化中心06:04
06:47圓環東水源路口06:03
06:48大楓樹福德祠06:02
06:48永豐原紙廠06:01
06:50義士祠06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info