152
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中市議會 - 陽明大樓
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:40義士祠20:54
20:41永豐原紙廠20:53
20:42大楓樹福德祠20:53
20:43圓環東水源路口20:52
20:44葫蘆墩文化中心20:50
20:45圓環東向陽路口20:49
20:46圓環東同安街口20:49
20:47圓環東南陽路口20:48
20:48陽明自強南街口20:46
20:49臺中市政府陽明大樓20:45
20:51中興田心路口20:44
20:53臺中市政府衛生局即將到站
20:54中興圓環南路口即將到站
20:55圓環南永安街口進站中
圓環南中正路口21:13
20:58三光新村21:12
20:59忠勤新村21:11
20:59社皮鐵路巷21:10
21:00臺豐社區21:09
21:01岸裡國小21:08
望寮21:07
20:51朝馬2(臺灣大道)20:57
20:52朝馬(臺灣大道)
20:55新光/遠百(專用道)
秋紅谷(朝陽橋)20:54
新光三越20:51
20:58臺中市政府20:51
20:59文心第二市政大樓20:46
21:00中央健保署(文心路)20:45
21:04臺中市議會21:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info