152
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中市議會 - 陽明大樓
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:10臺中市議會18:22
18:12中央健保署(文心路)18:18
18:13文心第二市政大樓18:17
18:17臺中市政府18:23
18:18新光三越
18:21秋紅谷(朝陽橋)
新光/遠百(專用道)18:21
朝馬(臺灣大道)18:18
18:24朝馬2(臺灣大道)18:17
18:17望寮
18:17岸裡國小18:26
18:18臺豐社區18:25
18:19社皮鐵路巷18:24
18:19忠勤新村18:23
18:21三光新村18:22
18:22圓環南中正路口
18:26圓環南永安街口18:20
18:27中興圓環南路口18:18
18:28臺中市政府衛生局18:18
18:30中興田心路口即將到站
18:34臺中市政府陽明大樓18:39
18:35陽明自強南街口18:38
18:37圓環東南陽路口18:36
18:37圓環東同安街口18:35
18:38圓環東向陽路口18:34
18:39葫蘆墩文化中心18:33
18:41圓環東水源路口18:32
18:42大楓樹福德祠18:31
18:42永豐原紙廠18:30
18:43義士祠18:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info