152
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中市議會 - 陽明大樓
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:10臺中市議會15:12
進站中中央健保署(文心路)即將到站
即將到站市警局進站中
15:13臺中市政府15:16
15:14新光三越
15:17秋紅谷(朝陽橋)
新光/遠百(專用道)15:13
朝馬(臺灣大道)15:11
15:20朝馬2(臺灣大道)即將到站
15:17望寮
15:18岸裡國小即將到站
15:19臺豐社區即將到站
15:20社皮鐵路巷15:12
15:21忠勤新村15:11
15:22三光新村15:11
15:24圓環南中正路口
即將到站圓環南永安街口即將到站
即將到站中興圓環南路口15:14
即將到站臺中市政府衛生局15:13
15:11中興田心路口15:12
15:13臺中市政府陽明大樓15:11
15:14陽明自強南街口即將到站
15:16圓環東南陽路口15:22
15:17圓環東同安街口15:21
15:18圓環東向陽路口15:20
15:18葫蘆墩文化中心15:19
15:20圓環東水源路口15:18
15:21大楓樹福德祠15:17
15:21永豐原紙廠15:16
15:23義士祠15:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info