152
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中市議會 - 陽明大樓
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:10義士祠22:28
22:11永豐原紙廠22:26
22:12大楓樹福德祠22:26
22:13圓環東水源路口22:25
即將到站葫蘆墩文化中心22:24
即將到站圓環東向陽路口22:23
22:17圓環東同安街口22:22
22:17圓環東南陽路口22:21
22:18陽明自強南街口22:19
22:19臺中市政府陽明大樓22:18
22:21中興田心路口22:17
22:23臺中市政府衛生局即將到站
22:24中興圓環南路口進站中
22:25圓環南永安街口22:48
圓環南中正路口22:47
22:28三光新村22:46
22:29忠勤新村22:45
22:29社皮鐵路巷22:44
22:30臺豐社區22:43
22:31岸裡國小22:42
望寮22:41
即將到站朝馬2(臺灣大道)22:31
22:17朝馬(臺灣大道)
22:19新光/遠百(專用道)
秋紅谷(朝陽橋)22:28
新光三越22:25
22:22臺中市政府22:25
22:24文心第二市政大樓22:20
22:24中央健保署(文心路)22:19
22:28臺中市議會22:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info