152
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中市議會 - 陽明大樓
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:00義士祠即將到站
16:01永豐原紙廠進站中
16:02大楓樹福德祠16:08
16:03圓環東水源路口16:07
16:04葫蘆墩文化中心16:06
16:05圓環東向陽路口16:05
16:06圓環東同安街口16:04
16:07圓環東南陽路口16:03
16:09陽明自強南街口16:01
16:10臺中市政府陽明大樓16:00
16:12中興田心路口15:58
即將到站臺中市政府衛生局15:56
15:56中興圓環南路口15:56
15:56圓環南永安街口即將到站
圓環南中正路口即將到站
15:59三光新村15:59
16:00忠勤新村15:58
16:01社皮鐵路巷15:57
16:01臺豐社區15:56
16:02岸裡國小15:56
望寮即將到站
15:56朝馬2(臺灣大道)15:56
15:57朝馬(臺灣大道)
15:59新光/遠百(專用道)
秋紅谷(朝陽橋)進站中
新光三越16:05
16:02臺中市政府16:04
16:04市警局15:59
即將到站中央健保署(文心路)15:58
15:57臺中市議會16:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info