152
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中市議會 - 陽明大樓
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:30臺中市議會12:23
12:36中央健保署(文心路)12:19
12:37文心第二市政大樓12:19
12:42臺中市政府即將到站
12:43新光三越
12:45秋紅谷(朝陽橋)
新光/遠百(專用道)12:37
朝馬(臺灣大道)12:34
12:19朝馬2(臺灣大道)12:33
12:19望寮
12:20岸裡國小12:21
12:21臺豐社區12:20
12:22社皮鐵路巷12:19
12:23忠勤新村12:19
進站中三光新村12:19
即將到站圓環南中正路口
即將到站圓環南永安街口12:26
12:19中興圓環南路口12:24
12:19臺中市政府衛生局12:23
12:22中興田心路口12:21
12:23臺中市政府陽明大樓12:20
12:24陽明自強南街口12:19
12:26圓環東南陽路口即將到站
12:27圓環東同安街口即將到站
12:27圓環東向陽路口12:45
12:28葫蘆墩文化中心12:44
即將到站圓環東水源路口12:43
即將到站大楓樹福德祠12:42
12:19永豐原紙廠12:41
12:19義士祠12:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info